Feist

Feist 1.4.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Finji
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.0
Размер: ~ 90 MB
Версия: 1.4.0

Feist на андроид — это 2D-платформер, созданный независимыми разработчиками Адрианом Штутцем и Флорианом Фаллером. Feist является финалистом фестиваля независимых игр 2009 года в номинации «Превосходство в изобразительном искусстве». Успех игры доказывает, что вам не нужен многомиллионный бюджет и целая опытная студия разработчиков для создания интересной игры. На первый взгляд ира похожа на Limbo, но разработчики придумали свои уникальные фишки, о котором мы поговорим ниже в нашем обзоре.

Подробнее о Feist на андроид

Подробнее о Feist на андроид

В процессе геймплея мы берем под контроль маленькое существо. Игрок будет путешествовать через тщательно разработанные уровни, двигаясь вправо. За передвижением существа мы наблюдаем со стороны. Прямой бой с врагами, с которыми мы сталкиваемся на этом пути, является одним из немногих элементов, которые отличают название от Limbo. Главный герой бросает различные предметы в направлении враждебных существ, а также может отбивать врагов обычным посохом, сохраняя при этом достаточную дистанцию.

Физика играет важную роль в Feist. Игроки будут использовать его законы более одного раза для достижения успеха. Иногда нам нужно будет перетаскивать объект в другое место, в других случаях нам нужно будет приложить достаточно силы, чтобы опустить ствол дерева на край расщелины.

Графика в игре Feist

Графика в игре

Графический стиль был разработан в очень своеобразном стиле, который будет очень знаком поклонникам платформера Limbo. Игра содержит 2D-графику, где конкретные элементы нашего окружения представляют собой только черные контуры реальных объектов. По сравнению со своим конкурентом из студии PlayDead, Feist имеет более изысканный фон с более широким спектром цветов. Во время нашего прохождения мы будем слушать спокойный саундтрек, который не навязывает себя игроку, создавая отличный фон для событий игры.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Feist на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*