Fruit Nibblers

Fruit Nibblers 1.22.10
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.22.10
Размер: ~ 83 MB
Версия: 1.22.10

Fruit Nibblers — игра-головоломка в жанре «три в ряд», разработанная специально для мобильных платформ. Игра была разработана финской студией Rovio, известной в основном из серии Angry Birds, а также из аркадной игры Retry.

История игры Fruit Nibblers

История игры Fruit Nibblers

Главным героем игры является рыба по имени Коралл. Главный герой вместе со своими морскими друзьями отправляется в интересное путешествие. Группа вездесущих ящериц и ловушек, скрывающихся здесь и там для подводных существ, пытаются помешать персонажам собирать фрукты.

Механика

С точки зрения механики мы имеем дело с клоном чрезвычайно популярной Candy Crush Saga. Роль игрока состоит в том, чтобы перемещать элементы на досках и объединять их в группы из трех или более одинаковых фигур. Цели игры включают в себя: получение очков, необходимых для прохождения уровня, борьба с ящерицами, а также выполнение задач. Последний может состоять, например, из сбора определенного количества фруктов данного типа или удаления грязи, которая мешает нам соединять кусочки. Выполнение заданий осложняется ограниченным количеством ходов, доступных игрокам. К счастью, нам помогают морские друзья, которые действуют как бонусы, открываемые путем объединения четырех или более элементов.

Режимы игры и технические особенности игры Fruit Nibblers

Режимы игры и технические особенности

Игра ставит перед нами задачу пройти более 200 уровней (больше добавляются в виде бесплатных обновлений). В дополнение к кампании, игра предлагает социальные функции, такие как соревнование с друзьями.

Fruit Nibblers сможет порадовать глаз красочной, красиво анимированной в основном 2D-графикой. Она также может похвастаться живым саундтреком и сложной системой управления на основе жестов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fruit Nibblers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*