Rusty Lake Hotel

Rusty Lake Hotel 2.3.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Rusty Lake
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.3.1
Размер: ~ 30.39 MB
Версия: 2.3.1

Rusty Lake Hotel на андроид — это приключенческая игра, разработанная студией Rusty Lake, известной такими проектами, как Cube Escape Harvey’s Box, Cube Escape Arles, Cube Escape The Lake или Cube Escape Case 23.

Из нашего обзора вы узнаете все подробности об это игре и сможете скачать бесплатно последнюю версию игры на свой смартфон или планшет.

Сюжет игры Rusty Lake Hotel на андроид

Сюжет Rusty Lake Hotel темная и интригующая. Отель посещают пять гостей, о которых мы должны изощрённым способом ликвидировать. Мы можем сделать это различными способами, например, отравлением. Чтобы сделать вещи еще более интересными, действие происходит в анималистическом, сюрреалистическом мире. В процессе нужно собирать ингредиенты для рецептов и решать головоломки.

Сюжет игры Rusty Lake Hotel на андроид

Механика

Герой нашего обзора — это приключение в жанре «укажи и щелкни», которое означает, что игровой процесс основан на посещении последовательных локаций, где мы ищем различные предметы, необходимые для решения данной проблемы. Разработчики подготовили шесть комнат, заполненных различными головоломками. Хотя основы игры просты, необходимо проявить проницательность, умение соединять факты и свое воображение.

Технические аспекты

Разработчики позаботились об атмосферной и стилистически интересной 2D-графике, которая дополняется разнообразным саундтреком. Каждая комната в Rusty Lake Hotel имеет свою музыкальную тему. Многопользовательского сюжета в игре нет, она заточена на одиночное прохождение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rusty Lake Hotel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*