Prison Architect: Mobile

Prison Architect: Mobile 2.0.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Paradox Interactive AB
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.9
Размер: ~ 25 MB
Версия: 2.0.9

Prison Architect Mobile на андроид — это экономическая стратегическая игра, в которой задача игрока — управлять тюрьмой. Игра была разработана независимой студией Introversion, которая выпустила такие продукты, как Uplink, Darwinia и Defcon.

Подробнее об игре Prison Architect Mobile

Подробнее об игре Prison Architect Mobile

Игра в значительной степени вдохновлена ​​такими играми, как Theme Park, Dungeon Keeper и Dwarf Fortress. Игроки берут на себя роль нового тюремного надзирателя. Игра начинается с проектирования объекта. Затем задача состоит в том, чтобы управлять и развивать его. Как только строительство завершено, начинают появляться первые заключенные, и ответственность за их нужды лежит на игроке. Необходимо кормить их, предоставлять им доступ к душам и давать возможность выходить во двор тюрьмы. В то же время крайне важно нанять охранников для контроля за населением осужденных. Кроме того, каждая тюрьма нуждается в электричестве и электронных системах безопасности. Каждый дополнительный заключенный увеличивает сумму денег, выплачиваемую каждый месяц тюремного заключения, но также увеличивает расходы, поэтому очень важно сбалансировать бюджет.

Скриншот Prison Architect: Mobile

У заключенных есть свои личности, и они решают, что делать в тюрьме. Некоторые оказываются дисциплинированными и не допускаются, работают на кухне или тренируются в тренажерном зале. Другие, однако, как правило, начинают драки, которые могут привести даже к смерти охранников и / или других заключенных.

Халатность надзирателей вызывает большие волнения. В таких случаях охранники часто отказываются вмешиваться, и игроку придется вызывать сильно вооруженные войска. Попытки побега также случаются. Разработчики не забыли о введении системы, позволяющей заключенным формировать банды и организовывать контрабанду.

Оцените приложение
3.6
Всего оценок: 05

Скачать Prison Architect: Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*