Tengami

Tengami 1.12.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Nyamyam Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12.0
Размер: Неизвестно
Версия: 1.12.0

Tengami на андроид — это приключенческая инди-игра от студии Nyamyam. Действие игры разворачивается в средневековой Японии. Разработчики сделали упор на стилизацию проекта. Игра выглядит, как книжка с открывающимися картинками, на которых на каждой стороне представлены разные картонные здания и рисунки.

Подробнее про игру Tengami на андроид

Подробнее про игру Tengami на андроид

В Tengami вы исследуете красивый 3D-всплывающий мир, созданный из бумаги, с художественным стилем, вдохновленным традиционным японским искусством и ремеслом. Tengami — приключенческая игра, полная чудес и тайн, происходящая в Японии из древних темных сказок. Мир у вас под рукой, когда вы управляете им, чтобы разгадывать головоломки и открывать секреты.

Многопользовательского режима здесь нет, так как авторы сделали упор на фантастическую картинку и общую атмосферу от геймплея.

Как скачать эту игру бесплатно

В официальном магазине скачать проект бесплатно нельзя. Разработчики просят за свое детище 220 рублей. Однако, если у вас нет возможности купить игру, то вы моете скачать ее бесплатно в ознакомительных целях по ссылкам ниже.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tengami на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*