Prune

Prune 1.1.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Joel McDonald
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 52 MB
Версия: 1.1.3

Prune на андроид представляет собой минималистичную логическую расслабляющую игру, которая, в соответствии с намерениями автора, служит данью… деревьям. Геймплей сводится к обрезке ветки дерева и формированию ее так, чтобы она могла достигать самого солнечного места. Проект разработан независимым разработчиком Джоэлем Макдональдом и его студией Polyculture.

После нашего обзора вы найдете ссылки на скачивание, как оригинальной игры, так и взломанного APK-файла с дополнительными бонусами.

Механика игры Prune на андроид

Механика игры Prune на андроид

Во время игры вы заботитесь об обрезке деревьев и формировании их так, чтобы они могли достигать самых солнечных мест. Судя по всему, цель не из легких, так как дерево растет во враждебной среде и существует множество препятствий и опасностей. Кратчайший путь не обязательно должен быть лучшим. Ваш приоритет — безопасность, а не его высокие темпы роста.

Технические особенности игры Prune

Технические особенности игры

Управление в игре чрезвычайно простое и интуитивно понятное. Чтобы обрезать ветку, достаточно всего лишь провести пальцем. Герой нашего обзора отличается онирической атмосферой, минималистичной графикой и успокаивающим саундтреком. Технически проект не требователен к системным характеристикам девайса. Игра запустится даже на слабых девайсах.

Чистая концепция игрового процесса в первую очередь выполняет расслабляющие цели. Мультиплеера в игре нет, разработчик сделал упор на однопользовательский режим с уникальным геймплеем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Prune на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*