Five Nights at Freddys 4

Five Nights at Freddys 4 2.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Clickteam
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0
Размер: ~ 56.45 MB
Версия: 2.0

Five Nights at Freddys 4 — четвертый и, согласно предыдущим анонсам, последний выпуск уникальной серии игр ужасов от инди-разработчика — Скотта Кауфона. Несмотря на то, что первая часть цикла появилась на рынке в июне 2014 года, в течение нескольких следующих месяцев создатель уже подготовил три следующих названия, используя чрезвычайно теплый прием от игроков первой игры. Как и в предыдущих выпусках, четверная часть была выпущена для ПК, iOS и андроид. В нашем обзоре мы затронем лишь Five Nights at Freddys 4 на андроид. Однако, она мало чем отличается от версий на других платформах.

Ключевые особенности игры Five Nights at Freddys 4

Ключевые особенности игры Five Nights at Freddys 4

Эта часть игры, как и предыдущие выпуски отличаются простой и одновременно невероятно привлекательной игровой механикой. Наша главная цель во время прохождения игры — пережить пять ночей в качестве ночного сторожа, охраняющего прославленный ресторан. Его главные достопримечательности — механические игрушки, которые в течение дня развлекают местных жителей. Однако они превращаются в кровожадных монстров ночью и пытаются прикончить главного героя. Чтобы защитить от атак, нам нужно внимательно следить за системой видеонаблюдения, так как камеры позволяют нам отслеживать хитрых и коварных существ. В последующих выпусках серии разработчик внес несколько небольших изменений в ранее проверенную механику, чтобы внести в игровой процесс больше разнообразия и разнообразия.

Сюжетная линия в и также является критически важным элементом цикла: многие секреты, раскрывающие кровь, раскрываются с каждой выпущенной статьей; интригующая история производства заставляет игрока проходить игровые времена, чтобы узнать как можно больше о его сложностях.

Технические особенности игры Five Nights at Freddys 4

Технические особенности игры

Четвертая часть саги, доступная имеет графический стиль, схожий с тремя ее предшественниками. Несмотря на свою простоту, он идеально вписывается в название и помогает создать исключительную атмосферу игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Five Nights at Freddys 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*