Club Legend

Club Legend 1.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Mallat Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 43 MB
Версия: 1.1

Club Legend — это интересный футбольный симулятор, который был недавно выпущен издательством Mallat Entertainment. Это игра, которая поможет вам достичь вершин карьеры профессионального игрока, когда вам уже не нужно будет управлять командой, а все усилия вы сможете направить на саморазвитие.

Забивайте и побеждайте в игре Club Legend

В игре Club Legend простой геймплей, где вам не нужно заставлять 11 игроков бегать по полю за мячом, передавать его, атаковать и защищаться, как в Football Manager. Вместо этого, вам нужно просто уделять внимание своим игрокам.

Перед вами появится тактический компас, изображающий поле, и игроки, перемещающиеся по полю, соответствующие игрокам с обеих сторон. Вы будете управлять игроками, чтобы перемещаться и играть в мяч на этой доске.

Игра устроена на вертикальном экране, и у вас есть три виртуальные кнопки для управления игроками. Одна кнопка управляет движением игрока, другая — пасом, а третья — ударом. Каждый раз, когда ваш игрок выходит на поле, у вас будет полный контроль над игроками на поле, чтобы играть в футбол.

В других играх для счастья достаточно просто забить гол в ворота соперника, но в Club Legend индивидуальность игроков поставлена довольно высоко. Поэтому постарайтесь помочь своим игрокам забить гол или хотя бы построиться. Таким образом, ваши игроки будут развиваться как можно сильнее, как в плане статистики и репутации, так и в плане завоевания индивидуальных титулов в конце сезона.

Переходите в любимый клуб

В Club Legend реализована реалистичная и шумная система трансферов. Соответственно, если ваши результаты достаточно хороши, чтобы заинтересовать крупные команды, они будут постоянно предлагать вам присоединиться к ним. Поэтому я и говорю, что нужно быть немного «личностью», чтобы завоевать больше симпатий.

В Club Legend собраны все большие команды из каждого национального чемпионата, поэтому вы можете быть уверены, что найдете команду, которая вам понравится. Однако не стоит ожидать, что кто-то обратит на вас внимание, если вы играете в 4-м или 5-м дивизионах. Чтобы добраться до больших команд, нужно постепенно подниматься.

Улучшайте навыки

Чтобы оптимизировать свои способности, вам нужно постоянно совершенствовать важные навыки, чтобы помочь своему игроку стать наиболее совершенным. В Club Legend каждый игрок имеет несколько основных статистических показателей, таких как стрельба, пас, сила, дриблинг, скорость и лидерство. Сложив эти показатели вместе, вы получите средний показатель.

Это важное число, отражающее уровень вашего игрока, и вам нужно сделать все возможное, чтобы улучшить его. Регулярно забивая голы, отдавая передачи или внося свой вклад в игровой процесс, эти показатели будут автоматически увеличиваться. Вы также можете выбрать более «индустриальный» путь, потратив деньги на тренировки игроков, чтобы повысить эти показатели.

Завоевание индивидуальных титулов

После окончания сезона Club Legend подведет итоги года и наградит призами самых выдающихся игроков. Если вы хотите получить такие награды, как «Лучший бомбардир», «Король ассистов» или «Лучший игрок сезона», постарайтесь забить как можно больше голов, отдать голевую передачу партнерам по команде или стать ключевым игроком команды.

Эти призы не только принесут большой доход, но и послужат основанием для новых команд пригласить вас к себе. Так что, если вы хотите стать частью успешной команды и получать высокие награды, то старайтесь проявить себя на поле и показать свои лучшие качества.

Управление карьерой игрока в игре Club Legend

В Club Legend вам предстоит не только проводить экспертизу, но и заниматься множеством других задач. В частности, вы будете управлять личной жизнью игрока. Вне поля будет происходить множество событий, таких как трансферные слухи, контракты, ваши отношения с партнерами по команде, тренерами, цели тренировок. Все это может повлиять на жизнь персонажа. Поэтому именно вы будете решать эти проблемы, умело справляясь с ними, как это делают профессиональные звезды. Звучит просто, но сделать это не так уж и легко. Попробуйте и почувствуйте!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Club Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*