Football Master 2

Football Master 2 3.1.100
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
GALA Sports
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Football Master 2 — это игра, выпущенная GALA Sports, бросает вызов любителям футбола в игре с непревзойденным менеджментом. Здесь вы можете выбирать клубы из разных лиг, которыми вы будете управлять, поскольку здесь более 5000 настоящих игроков.

У вас будет шанс получить таких суперзвезд, как Месси, Роналду, Де Брюйне, Левандовски, Ибрагимович и многих других. Вы также сможете смотреть 3D-матчи в режиме реального времени, чтобы вы могли корректировать нападение и защиту. Не стесняйтесь создавать различные стратегии, чтобы выиграть.

Football Master 2 — управляйте футбольной командой

Сегодня так много видов спорта, которыми вы можете заниматься, но футбол остается на вершине. Этот вид спорта существует уже сотни лет, и с тех пор он поднялся на вершину спортивного списка.

Football Master 2 - управляйте футбольной командой

Теперь мы можем наслаждаться множеством матчей, лиг и игр в футбольной категории. Но если вы ищете игру, в которой можно управлять командами, то Football Master 2 — это игра для вас.

Здесь вы можете выигрывать турниры лиги, персонализируя свой собственный клуб и наслаждаясь сегодняшними интригующими и напряженными онлайн-матчами. Здесь вы можете подписать контракт с разными игроками, в том числе с такими суперзвездами, как Роналду и Месси.

Вы отвечаете за все: от тактики до построений, расстановок и даже внешнего вида игроков. Здесь вы также можете принять вызов от футбольных менеджеров со всего мира и показать им навыки своей команды! Наслаждайтесь кроссами, дриблингом и подкатами в этой высококачественной футбольной игре.

Подписывайте игроков

В Football Master 2 вы можете играть более чем с 5000 реальных игроков, обладающих новейшими навыками и формой. Вы можете подписать кого хотите, при условии, что у вас есть для этого ресурсы.

Сегодня есть множество суперзвезд, таких как Лионель Месси, Криштиану Роналду, Садио Мане, Неймар, Роберт Левандовски, Кевин Де Брюйне, Вирджил Ван Дейк и многие другие. Вы отвечаете за свой состав, поэтому вы должны убедиться, что у вас есть сбалансированная и квалифицированная команда.

Создавайте стратегию в игре Football Master 2

Создавайте стратегию в игре Football Master 2

В этой игре вам нужно будет разрабатывать тактики и стратегии, если вы хотите побеждать в чемпионатах. Вы отвечаете за построение своей команды, сыгранность, тактику, стили и многое другое.

Вам нужно будет адаптироваться, так как игра имеет развивающийся формат, чтобы вы могли наслаждаться. На этом пути будет много испытаний, но здесь у вас будет шанс продемонстрировать свои навыки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Football Master 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*