Антишпион детектор брандмауэр

Антишпион детектор брандмауэр 30.5.3.3.24
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Erfan Rouhani
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v30.5.3.3.24 (MOD)
Размер: ~ 14.87 MB
Версия: 30.5.3.3.24

Антишпион детектор брандмауэр — это эффективная мера для решения этих проблем, которая поможет защитить ваш мобильный телефон и другие мобильные устройства. Предотвратите несанкционированный доступ к устрйотсву с помощью приложения Anti spy detector & firewall!

Блокируйте камеры и микрофоны с помощью Антишпион детектор брандмауэр

Знаете ли вы, что одна из наиболее распространенных инструментов для наблюдения за вашей деятельностью — это микрофон и камера? Это опасно! Представьте, что третья сторона следит за тем, где вы находитесь, что делаете и особенно за тем, что говорите. Сколько конфиденциальной информации может быть раскрыто?

Осознавая этот риск, Anti spy detector & firewall разработал возможность блокировать камеры и микрофоны, когда вы не открываете эти приложения. Блокировка камеры помогает предотвратить доступ вредоносных приложений к камере вашего устройства и ее использование без вашего разрешения. Антишпионский детектор и брандмауэр сканирует и обнаруживает вредоносные приложения, которые могут получить доступ к камере, и позволяет легко заблокировать их. Этот метод также применим к микрофонам, поэтому вы можете быть уверены, что с этого момента никакая информация не будет утекать через эти два устройства.

Блокируйте камеры и микрофоны с помощью Антишпион детектор брандмауэр

Создавайте фальшивые местоположения

Чтобы мошенники не могли следить за вашим местоположением круглосуточно, Anti spy detector & firewall разработал функцию создания виртуального местоположения, чтобы обмануть их, заставив думать, что вы находитесь в этом месте. Используя функцию поддельного местоположения, вы можете быть уверены, что ваша личная информация надежно защищена. Вместо того чтобы делиться своим реальным местоположением, вы можете создать поддельное местоположение, чтобы сохранить свои личные данные.

Кроме того, с помощью функции создания поддельных местоположений Anti spy detector & firewall вы можете гибко управлять доступом к своему местоположению. Укажите конкретные приложения, с которыми вы хотите поделиться своим фальшивым местоположением, чтобы другие приложения не могли получить доступ к информации о вашем реальном местоположении.

Брандмауэр не требует ROOT

Один из самых эффективных инструментов для обеспечения безопасности ваших данных — это надежный брандмауэр. Однако многие мобильные брандмауэры требуют root-доступа, что может быть затруднительно для тех, кто не является экспертом или не хочет рутовать свое устройство. К счастью, есть эффективное решение: брандмауэр без root — функция, предоставляемая самим Anti spy detector & firewall.

Брандмауэр Anti spy detector & firewall поможет вам контролировать доступ приложений в Интернет без необходимости рутирования устройства. Таким образом, вы сможете предотвратить доступ неавторизованных приложений к вашим личным данным, не раскрывая root-права.

Кроме того, брандмауэр приложений обеспечивает дополнительный уровень безопасности для вашего устройства. Благодаря возможности контролировать доступ в Интернет и отслеживать сетевую активность вы можете быть уверены, что ваши личные данные защищены на 100%.

Антишпион детектор брандмауэр - антизахват экрана

Обнаружение шпионских и вредоносных программ

Антишпионский детектор и брандмауэр используют передовые алгоритмы обнаружения для выявления и удаления шпионских и вредоносных программ с вашего устройства. Эти алгоритмы разрабатываются и постоянно обновляются, чтобы обеспечить наилучшую способность к обнаружению и справиться даже с самыми современными вредоносными программами. Начиная с анализа структуры файлов и заканчивая сканированием операционной системы, эти алгоритмы обнаруживают необычные признаки, которые могут свидетельствовать о наличии шпионского или вредоносного ПО, проникшего в систему.

Антишпион детектор брандмауэр — антизахват экрана

Одна из форм шпионажа, которая также довольно популярна в последнее время — это получение третьими лицами доступа к вашему устройству и создание скриншотов во время работы с телефоном. Как вы уже знаете, это может привести к утечке личной информации, такой как пароли от социальных сетей, банковских счетов и кредитных карт.

Понимая это, компания Anti spy detector & firewall немедленно разработала функции защиты от шпионских программ, в том числе от вредоносного ПО, способного делать скриншоты с вашего телефона. С помощью этого приложения исчезнут практически все вредоносные риски!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Антишпион детектор брандмауэр на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*