Planit Pro

Planit Pro 10.5.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
JIDE Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.5.2
Размер: ~ 78.89 MB
Версия: 10.5.2

Planit Pro — это профессиональное приложение для фотосъемки, которое поможет вам сделать действительно качественные пейзажные фотографии. Это приложение объединяет множество функций, таких как GPS-координаты, высоту, расстояние, высоту над уровнем моря, обзор, фокусное расстояние, глубину резкости (DoF), гиперфокальное расстояние, панораму, аэрофотосъемку… Наряду с множеством других сложных вещей, Planit Pro отправит вас в фотопутешествие в любую точку мира и позволит сделать фотографии в местах, которые вы, возможно, никогда не посещали за всю свою жизнь.

Planit Pro — перед съемкой составьте план

Planit Pro позволяет создать конкретные планы для фотографий, которые вы собираетесь сделать. Выберите функцию отслеживания Солнца, Луны и Млечного пути, чтобы увидеть положение и движение этих астрономических объектов в режиме реального времени. Вы можете ввести свое местоположение или позволить приложению использовать данные о текущем местоположении. Это поможет вам спланировать съемку на открытом воздухе с идеальным освещением.

Planit Pro - перед съемкой составьте план

Позволив приложению смотреть через камеру вашего телефона, вы сможете увидеть траекторию движения астрономических объектов на небе, что облегчит точную настройку угла или положения камеры. Вы также можете вручную настроить угол освещения и положение объектов на фотографии, чтобы создать удовлетворительный снимок. Однако все эти шаги могут показаться довольно сложными, и мне пришлось потратить некоторое время на изучение всех возможностей приложения. Если вы любитель, я рекомендую обратиться к YouTube, чтобы научиться, прежде чем использовать его на практике.

Рассчитайте золотой час

Золотой час — это короткий промежуток времени после восхода или перед закатом солнца, когда мягкий и теплый свет постепенно распространяется по небу, создавая мягкие силуэты и теплые цвета. Это идеальное время для съемки пейзажей, портретов и природных сцен.

Planit Pro поможет вам рассчитать точное время начала и окончания «золотого часа», исходя из конкретного места и времени, в котором вы находитесь. Это поможет вам спланировать фотосессию до наступления этих ключевых моментов (шаг планирования выше). Приложение может рассчитать это время за полдня до его наступления. Так что вы можете спокойно рассчитывать свое время и просто приехать вовремя, достать камеру и посмотреть на нее, и вы сможете поймать «золотой момент» дня!

Использование AR-режима

Открыв Planit Pro, вы увидите значок AR Mode или опцию переключения в режим AR. Выберите этот значок, чтобы активировать режим AR. Когда режим AR активирован, вам нужно определить место, где вы хотите сделать фотографию. В этот момент вы можете перемещать телефон, чтобы увидеть, как солнце, луна или галактика появятся в фоторамке в этом месте.

Использование карт в Planit Pro

Это отличная основа для планирования детальных фотографий каждый раз, когда вы хотите запечатлеть каждый момент дня, когда выбранное вами место имеет согласие природы, чтобы стать самым красивым вариантом.

Использование карт в Planit Pro

Planit Pro использует карты как эффективный инструмент для поддержки вас в ваших фотографических поездках. Карты нужны для ориентиров, но вы также можете использовать их для хранения ваших любимых мест, а также планов и завершенных проектов. Вы можете создавать списки новых мест и проектов, помечать и отмечать каждый пункт, чтобы сделать планирование каждой съемочной поездки более эффективным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Planit Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*