adidas Running

adidas Running 13.29
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Adidas Runtastic
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v13.28 (MOD)
Размер: ~ 69.17 MB
Версия: 13.28

Adidas Running — это ведущее приложение для бега и отслеживания активности, разработанное компанией Adidas AG — одним из ведущих спортивных брендов в мире. Если вы поставили перед собой цель в области физической активности, но не имеете достаточной мотивации для ее достижения, приложение adidas Running может стать вашим помощником в достижении ваших целей.

adidas Running — профессиональная поддержка в беге

Adidas Running — это действительно полезный тренер, который может поддерживать ваши беговые тренировки в самом лучшем виде. Во время пробежки приложение будет измерять и записывать важные статистические данные, такие как количество потраченных калорий, пройденное расстояние, частота сердечных сокращений, время активности… Эти данные будут максимально точными, особенно если вы занимаетесь на беговой дорожке в помещении.

Однако, если вы хотите разнообразить свои тренировки, adidas Running предлагает режим бега на свежем воздухе. Приложение оптимизирует план тренировок в зависимости от рельефа местности и погодных условий, в которых вы живете. Это поможет вам получить максимальную пользу от занятий бегом и достичь своих целей.

Технология помогает отслеживать прогресс в беге

Одна из особенностей героя нашего обзора — это возможность отслеживать и сохранять данные о ваших занятиях бегом. Приложение использует технологию GPS для отслеживания расстояния, скорости и высоты бега, предоставляя подробную карту выбранного вами маршрута. Вам не нужно использовать Google Maps или другие навигационные инструменты, adidas Running объединяет все функции от карт до тренировок, чтобы оптимизировать тренировочный процесс.

Параметры, отображаемые на экране, помогут вам получить представление об интенсивности и прогрессе во время каждой тренировки. Кроме того, приложение фиксирует время тренировки, количество шагов и многие другие параметры.

adidas Running - профессиональная поддержка в беге

Ставьте цели тренировок

В приложении вы можете ставить перед собой ежедневные, еженедельные или даже ежемесячные цели, и оно будет отслеживать ваш прогресс. Например, в течение первых 10 дней цель может быть 5 км каждый день, а в следующие 10 дней — 7 км. adidas Running будет следить за вашим прогрессом, и если вы не достигнете поставленной цели, приложение напомнит вам об этом. Такой подход создает сильную мотивацию, помогая вам сохранять терпение и мотивацию в поддержании активного и здорового образа жизни.

Создайте план бега

Приложение не просто предоставляет базовые данные о беге, но и помогает улучшить ваши показатели и общее состояние здоровья. Одной из уникальных особенностей этого приложения является функция индивидуальных тренировок. На основе данных, собранных во время предыдущих тренировок, adidas Running предлагает персональные планы тренировок, которые помогут вам оптимизировать свои результаты. Упражнения направлены на повышение силы, гибкости и выносливости, а также на снижение риска травм. Эта функция похожа на персонального тренера, который, основываясь на вашем физическом состоянии, может подобрать наиболее эффективные упражнения.

adidas Running - интеграция с умными часами

Кроме отслеживания бега, adidas Running предлагает разнообразный опыт с различными режимами активности. Вы можете выбрать бег на улице, бег в помещении, езду на велосипеде или даже йогу. Каждый режим предлагает уникальные возможности для улучшения вашего здоровья и физической формы.

adidas Running — интеграция с умными часами

Для тех, у кого есть умные часы, adidas Running подойдет как нельзя лучше. Утилита может интегрироваться со всеми актуальными линейками умных часов, а умные часы — это еще и лучший инструмент для эффективной работы приложения. Все статистические параметры станут более точными, если их измерять с помощью умных часов!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать adidas Running на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*