Granny and Grandpa 5: Origin

Granny and Grandpa 5: Origin 0.30
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
WildGamesNet
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.30 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 0.30

Если вы являетесь поклонником игр в жанре ужасов, то наверняка знакомы с серией Granny, которая в свое время произвела фурор в Google Play. А теперь разработчик WildGamesNet представил новую серию Granny and Grandpa. Вместе со страшной бабушкой теперь есть и дедушка. У каждой части свой сюжет, но самое интересное для игроков — откуда взялись эти двое главных героев. Чтобы ответить на этот вопрос, и была создана игра Granny and Grandpa 5: Origin.

Что нового в игре Granny and Grandpa 5: Origin?

В предыдущих частях игры события часто происходили в определенной местности и таинственном доме, в котором главный герой, к сожалению, заблудился. В пятой игре под названием «Происхождение» мы узнаем, как появились эти две жестокие и ужасающие бабушки и дедушки. Что касается подробностей, то давайте узнаем их вместе.

Предыстория

Согласно информации от издателя, в игре Granny and Grandpa 5 будет раскрыта история этих двух ужасных бабушки и дедушки.

Лично я узнал, что эти два человека занимались какой-то злой магией, но, похоже, не очень успешно. Они лишь немного приблизились к осуществлению своей мечты о бессмертии. Однако время не позволяет им продолжать свои эксперименты, и они вынуждены ждать, когда появится то, чего им не хватает.

Предыстория игры началась много лет назад. Как и в предыдущих играх, в этой части вы играете роль высокого и сильного молодого человека, который должен перебраться через забор на темное кладбище.

Что нового в игре Granny and Grandpa 5: Origin?

Не знаю, в чем причина невезения, может быть, в том, что он принял вызов друзей. Успешно преодолев преграду, он не знал, что в одной из могил из земли торчат несколько рук. Это была пожилая пара, а точнее, два живых трупа. Они обнаружили вторжение странных существ и ищут вас.

Старая пара — главная опасность для вас. Если вы промедлите хоть немного, они отправят вас обратно в землю обетованную. Теперь ваша задача — бежать, бежать и бежать. Убегая, обращайте внимание на окружение и собирайте предметы, разбросанные как на кладбище, так и в таинственном доме. Вас ждет немало головоломок, собирайте предметы, чтобы решить их. Решив головоломку, вы станете на шаг ближе к побегу с этого мрачного кладбища. Я обнаружил, что существует множество способов сбежать и закончить игру.

Геймплей

Как и в предыдущих частях, в этой игре вам придется самостоятельно изучать практически все, от сюжета до управления персонажами. Также и в «Бабушке и дедушке 5: Истоки». Я считаю, что это минус игры. Кроме вступительного ролика, в игре нет никаких инструкций. Если вы никогда не играли в предыдущие части, то, возможно, вам придется потратить некоторое время на освоение.

Перспектива игры — от первого лица, и управлять персонажем довольно просто. Для перемещения используйте джойстик слева, для регулировки угла обзора — экран справа (это похоже на современные игры от первого лица). В игре нет кнопки атаки, но есть несколько других кнопок, таких как стоять или сидеть, подбирать предметы, открывать рюкзаки и использовать предметы. Геймплей довольно прост, но я считаю, что для тех, кто никогда не играл раньше, нужно больше инструкций.

Побег и решение головоломок

На территории кладбища и в доме разбросаны различные предметы. Чтобы войти в дом, вы должны найти ключ. Он обычно хранится у старухи, но может упасть в могилу, куда заползает бабушка.

В процессе поиска ключа вы можете наткнуться на некоторые предметы, такие как рюкзак, энергетический напиток или камень. Каждый предмет имеет свое применение: он может быть расходным материалом или помочь вам решить головоломку. Храните их в рюкзаке и используйте при необходимости.

Granny and Grandpa 5: Origin - секрет раскрыт

Существует множество способов закончить Granny and Grandpa 5: Origin. По словам издателя, вы можете закончить игру, сбежав через забор, ворота или даже через туалет. Но я считаю, что самый быстрый способ закончить игру — это быть пойманным этими двумя стариками и женщинами. Одна из концовок игры раскроет часть причины предыдущих игр. Попробуйте поиграть, и вы найдете свою собственную концовку.

Granny and Grandpa 5: Origin — секрет раскрыт

Пройдя игру, я обнаружил, что в Granny and Grandpa 5: Origin есть шесть разных концовок. Есть несколько плохих концовок, в которых вас съедят, включая сцену, где два ужасных персонажа съедают вашего персонажа в комнате с необычными магическими заклинаниями. Затем они становятся моложе и покидают кладбище. Другие концовки, которые кажутся лучшими, — это то, что вы можете сбежать отсюда.

Хотя вы и сбегаете с кладбища, в большинстве сцен за вами гонятся эти два старика. Если вы сбежите с кладбища, то эта пожилая пара так или иначе поймает вас или кого-то еще и завершит пропавший ритуал. Возможно, в это время они стали бессмертными, что объясняет, почему в предыдущих частях мы не могли уничтожить этих двух персонажей.

Плюсы игры Granny and Grandpa 5:

  1. Интересный игровой процесс: игра предлагает увлекательный и захватывающий геймплей, который сочетает в себе элементы квеста и хоррора.
  2. Красивая графика: игра выполнена в ярком и красочном стиле, который помогает создать уникальную атмосферу и приятен глазу.
  3. Множество уровней: игра содержит множество уровней с различными заданиями и локациями, что делает игровой процесс разнообразным и интересным.
  4. Простая система управления: игра имеет простую и интуитивно понятную систему управления, что делает ее доступной для широкого круга игроков.
  5. Бесплатная игра: игра доступна для бесплатной загрузки и игры, что делает ее доступной для всех желающих.

Минусы игры Granny and Grandpa 5:

  1. К сожалению, в данной игре отсутствует русский язык, что может вызвать трудности в понимании игрового процесса для некоторых игроков.
  2. Также стоит отметить, что игра содержит рекламу, которая может мешать игровому процессу и раздражать игроков.
  3. Кроме того, некоторые игроки могут посчитать, что игра не обладает достаточной уникальностью и оригинальностью, так как сочетает в себе элементы многих других игр.
  4. Также, для некоторых игроков игра может показаться слишком простой и не предлагающей достаточного уровня сложности и вызова.
  5. Наконец, стоит отметить, что игра предоставляет игроку ограниченное количество жизней, что может вызвать разочарование и недовольство у некоторых игроков.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Granny and Grandpa 5: Origin на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*