999th Hero

999th Hero 1.04.00
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
EKGAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.04.00 (MOD)
Размер: ~ 124 MB
Версия: 1.04.00

999th Hero позволяет каждому игроку стать настоящим героем благодаря уникальному процессу развития. Прежде чем стать официальным героем этой игры, каждый игрок проходит путь кандидата в герои. Что вы сделаете, чтобы стать единственным героем в этой игре?

999th Hero — игра Ilde RPG предлагает шанс стать кандидатом в герои

Настоящему герою каждый день придется уделять много времени тренировкам и саморазвитию. Вы ощутите на себе все трудности процесса становления героя, приняв участие в 999th Hero, замечательной ролевой игре в жанре idle от издателя EKGAMES. В этой игре у вас будет шанс стать кандидатом на должность героя номер один во всем королевстве. Это прекрасная возможность, которую нельзя упустить, поэтому приложите все усилия для достижения этой важной цели.

Начало истории

В мире игр мы часто сталкиваемся с необходимостью быть героями или спасителями. Однако 999th Hero предлагает нам новую и интересную возможность — стать одним из многих претендентов на звание героя. Это уникальная мобильная игра-ролевая игра, в которой вы отправляетесь в маловероятное путешествие, чтобы стать героем.

Когда вы попадаете в этот странный мир, вы понимаете, что являетесь всего лишь 283 987-м кандидатом на звание героя. Это ставит перед вами сложную задачу — проявить себя и доказать, что вы достойны этого звания больше, чем сотни тысяч других кандидатов. Игра отправляет вас в приключение, полное испытаний, где вам нужно одолеть соперников и доказать свою правоту.

999th Hero - игра Ilde RPG предлагает шанс стать кандидатом в герои

Теперь это не просто гонка за звание единственного героя, но и путешествие по пути самопознания и обучения преодолению трудностей. Вы встретите других персонажей, у каждого из которых своя история, и извлечете много ценных уроков. Приготовьтесь к неожиданным приключениям и помните, что даже если кандидатов сотни тысяч, только один может победить и стать настоящим героем континента.

Геймплей

999th Hero предлагает уникальный игровой процесс, который наверняка понравится всем, кто ищет развлечений в мире ролевых игр. В этой игре вы будете управлять автоматическим персонажем, который сражается с полчищами монстров. Вместо того чтобы постоянно нажимать на кнопки, ваш персонаж будет отважно продвигаться вперед, собирая золото и другие ресурсы с поверженных врагов.

В игре также присутствуют уникальные умения, в том числе мощная атака по площади (AOE), которая может мгновенно очистить экран от врагов. Это помогает игрокам почувствовать силу своего персонажа, не прибегая к сложным операциям.

Кроме того, в игре реализована разнообразная система развития персонажа: от повышения навыков и талантов до сбора и улучшения экипировки. Каждый элемент играет важную роль в создании сильного персонажа. Вы будете с удовольствием наблюдать, как ваш персонаж становится все более сильным и способным преодолевать большие трудности.

Функция AFK и множество интересных занятий в игре 999th Hero

Функция AFK и множество интересных занятий в игре 999th Hero

В 999th Hero функция AFK позволяет вашему персонажу продолжать развиваться даже в ваше отсутствие. Это уникальная возможность, которая позволяет вам использовать каждую возможность стать сильнее, даже если вы заняты работой или сном.

Когда вы возвращаетесь в игру, вы видите, что ваш персонаж накопил золото и опыт и готов к новым испытаниям.

Кроме того, игра предлагает разнообразные активности — от PvE до PvP. Уровни PvE позволят вам встретиться с монстрами и бросить им вызов, а режим PvP открывает возможности для соперничества с другими игроками.

Благодаря сочетанию возможностей AFK и активностей, эта игра гарантирует, что у игроков всегда будет что-то новое для исследования и испытания.

Что есть в моде к игре 999th Hero

  • Множитель урона.
  • Множитель защиты.
  • Множитель MP.
  • Режим бога.
  • Ускоренное время действия умений.
  • Замедление противника.
  • Множитель скорости передвижения.
  • Множитель скорости атаки.
  • Множитель лута.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 999th Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*