Paragon Pioneers

Paragon Pioneers 1.0.117
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tobias Arlt
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.117
Размер: ~ 69.51 MB
Версия: 1.0.117

Paragon Pioneers — это градостроительная игра, в которой вы открываете, завоевываете и строите острова, чтобы удовлетворить потребности своих жителей. Даже если у вас ограниченное время для игры, вы можете наслаждаться этим глубоким симулятором и следовать одному из многих способов оптимизации своей империи. Постройте впечатляющий дворец и станьте самым успешным лидером Paragon, войдя в историю.

Красивые острова в игре Paragon Pioneers

Качественная и детально проработанная игра-симулятор на ваш смартфон, которая позволит вам погрузиться в волшебную атмосферу и насладиться великолепным игровым процессом, наполненным интересными решениями и увлекательными задачами. В Paragon Pioneers вы сможете исследовать новые территории на невероятно красивых островах, находить ценные ресурсы и застраивать их необходимой инфраструктурой.

Застройка территорий

В игре Paragon Pioneers представлено более 100 различных зданий и не менее 70 уникальных товаров для производства. По мере прохождения игры на Android вам также необходимо будет позаботиться о населении застроенных территорий, сформировать экономику на островах и создать торговые отношения между поселениями.

Красивые острова в игре Paragon Pioneers

Ежедневные задания, разнообразный игровой процесс, простые правила и классическая механика — все это ждет вас в Paragon Pioneers.

Ключевые особенности игры Paragon Pioneers

  • Стройте свою империю шаг за шагом: возведите более 100 различных зданий, чтобы удовлетворить все потребности ваших жителей.
  • Производите более 70 товаров с помощью сложных производственных цепочек.
  • Открывайте новые острова для своей постоянно растущей империи: постройте большой флот, отправьте его в море и расширяйте свое королевство шаг за шагом.
  • Отвоевывайте вновь открытые острова у орков с помощью интуитивно понятной и многогранной боевой системы.
  • Отдыхайте, ведь ваша империя остается активной, даже когда вы не играете.
  • Погрузитесь в стилизованную и милую средневековую/фэнтезийную атмосферу без рекламы, покупок в приложениях и даже без необходимости быть онлайн.
  • Измените форму каждого острова в игре с помощью уникального генератора островов в соответствии с вашими потребностями.
  • Выбирайте специального хранителя, который предлагает мощные навыки для ваших следующих империй.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Paragon Pioneers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*