Five Nights at Freddy Sister Location

Five Nights at Freddy Sister Location 1.2
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Scott Cawthon
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.2

Five Nights at Freddy Sister Location для андроид — это спин-офф из серии Five Nights в серии Freddy. Эта игра ужасов была создана Скоттом Кавтоном — независимым разработчиком, создавшим все предыдущие выпуски серии.

Особенности игры Five Nights at Freddy Sister Location

Особенности игры Five Nights at Freddy Sister Location

Как следует из названия, Sister Location фокусируется на ресторане, отличном от ресторана Five Nights at Freddy’s, хотя титульное место принадлежит той же сети ресторанов и использует аниматронные талисманы. Главный герой вынужден оставаться в ресторане несколько ночей. Однако определенно вредно для его здоровья то, что механические животные оживают ночью и начинают охоту на всех в этом месте.

Хотя с точки зрения сюжета «Место сестры» остается близким к серии «Пять ночей в серии Фредди», игра была создана таким образом, что для того, чтобы насладиться сценарием, не требуется знание франшизы.

Механика игры

Sister Location — это игра ужасов, сочетающая в себе элементы стелс и логических игр. Задача игрока здесь — добраться до рассвета живым. Однако это нелегкая задача, потому что вокруг здания слоняются враждебные механики.

Механика игры Five Nights at Freddys: SL

Игрок должен скрывать себя, наблюдать за своими движениями через камеры и запирать двери в укрытие главного героя таким образом, чтобы аниматроники не могли до них добраться. Вся сложность здесь заключается в том, чтобы надлежащим образом управлять небольшим количеством электроэнергии в течение ночи, поэтому этого достаточно для дверей с электроприводом и системы мониторинга.

Камеры старые и передают только статические изображения — они обновляются каждые несколько секунд. Это в сочетании с полуразрушенной системой освещения здания затрудняет своевременное обнаружение угрозы. В результате игрок должен сохранять осторожность, планировать свои действия заранее и всегда быть готовым импровизировать.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Five Nights at Freddy Sister Location на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*