BROK the InvestiGator

BROK the InvestiGator 0.0.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Breton Fabrice
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Проведите 15 часов, погрузившись в мир игры BROK the InvestiGator и раскрыв все секреты и тайны ее персонажей. Включая более 2 часов бесплатного геймплея, вы сможете насладиться увлекательным творческим приключением, сочетающим в себе элементы ролевой игры и beat ’em up экшена. Готовы ли вы отправиться в этот захватывающий мир и стать его частью?

BROK the InvestiGator — анимационное приключение, сочетающее в себе как ролевую игру, так и beat ’em up экшен!

BROK the InvestiGator — это мир миниатюрных животных. В этом мире игрок выступает в роли уникального крокодила, который играет роль известного детектива в лесу. Вы думаете, что в этих мирных джунглях никогда не происходит ничего необычного? Вы ошибаетесь. Есть множество вещей, которые требуют участия такого умного персонажа, как крокодил-детектив Брок.

Биография Брока довольно необычна. Прежде чем стать частным детективом, он был известным боксером. Когда Брок был на вершине славы, случилось несчастье: его жена и сын погибли в результате странного несчастного случая. В тот момент Броку оставалось только погрузиться в страдания, позволить депрессии поглотить его и потерять надежду на будущее. Хотя в том несчастном случае было множество странных моментов, Броку не хватило мудрости, чтобы заметить их.

Но однажды ряд случайных событий заставил Брока остановиться. Они чем-то напомнили ему несчастный случай с его женой и детьми. Брок решил бросить пить и больше не погружаться в страдания. Он твердо решил стать детективом, изучить все навыки и приемы, связанные с этой работой, и приступить к расследованию несчастного случая, который произошел с его женой и детьми в прошлом.

BROK the InvestiGator - анимационное приключение, сочетающее в себе как ролевую игру, так и beat'em up экшен!

На пути к выяснению истины, связанной с его личным происшествием, Брок также случайно узнал множество других страшных тайн. Можно сказать, что эти тайны могут привести к более трагическим последствиям не только для нескольких животных в лесу, но и для всего зеленого леса.

Сможет ли Брок в одиночку противостоять растущим и распространяющимся угрозам, которые вторгаются в лес? Сможет ли он и его верные спутники в одиночку противостоять своей судьбе и изменить будущее всего леса?

Ролевая игра с антропоморфными животными

Рисовка в игре BROK the InvestiGator может вас удивить своей гибкостью и живостью. Все персонажи игры — это знакомые дикие животные, например, главный герой Брок — крокодил, а его друзья — то жирафы, то дружелюбный волк. Враги присутствуют в лесу повсюду, и это тоже животные, которые вам знакомы.

Однако все они имеют свои особенности. Они двигаются на двух ногах, у них есть жесты, взгляд и выражения лица, как у людей. Иными словами, в этой игре удачно создан небольшой, но интересный киберпанковский мир.

Гуманистические уроки из юмористической ролевой игры

Животные джунглей заменили людей и стали настоящими гражданами, получив привилегию жить в одном месте и называть его своим домом. Хотя у них совершенно разные образ жизни, виды и цели, у всех одинаковый настрой — защищать общий дом и оберегать лес от загрязнения воздуха, которое распространяется повсюду.

Однако, из-за различий в целях, это приводит к совершенно разному поведению и решениям. Это приводит к множеству нежелательных последствий и неожиданным секретам, которые главный герой впоследствии раскроет.

BROK the InvestiGator — это небольшая мобильная игра, которая займет у вас не более 15 часов на прохождение, чтобы раскрыть все секреты каждого персонажа. Но в ней заключена трогательная история о семейной любви и воле к преодолению депрессии.

Эта игра также учит нас защите окружающей среды и бережному отношению к людям. Она учит нас жить решительно и брать на себя ответственность за все свои решения. Множество подобных элементов объединены в одну историю, поэтому большинство игроков считают, что BROK the InvestiGator обладает глубиной и выдающимися человеческими ценностями.

Умные элементы головоломки сочетаются с beat ’em up

Играя роль детектива, вам придется столкнуться с различными сложными ситуациями, которые потребуют как ума, так и физической силы. В основном это выбор. Вам нужно мудро взглянуть на проблему, оценить свои текущие преимущества и благонадежность собеседника, чтобы принять разумное решение.

Каждый выбор, который вы сделаете, повлияет на дальнейший игровой процесс и сюжет. Это означает, что у игры есть несколько концовок с совершенно разными судьбами персонажей. Вы можете переигрывать много раз разными способами, чтобы постепенно раскрывать неизвестные концовки.

Повышайте уровень, становитесь сильнее, чтобы победить больше врагов в игре BROK the InvestiGator

Два персонажа могут играть одновременно

В игру могут играть одновременно два человека. Вместе вы отправитесь в приключение, чтобы раскрыть тайну. В зависимости от вашей животной храбрости, каждый из вас получит различные преимущества в действиях. Например, крокодилы могут глотать добычу целиком или быстро передвигаться по болотам. Жирафы могут достигать мест, расположенных на большой высоте, или бросать предметы во врагов.

Во время путешествия, два человека могут легко меняться местами и использовать как ум, так и умение действовать, чтобы выходить из сложных ситуаций.

Повышайте уровень, становитесь сильнее, чтобы победить больше врагов в игре BROK the InvestiGator

В игре BROK the InvestiGator помимо головоломок и декораций присутствуют и боевые элементы, привлекающие внимание. Чтобы сразиться с многочисленными врагами леса и с финальным боссом, вам и вашим спутникам придется постоянно повышать уровень и укреплять свои навыки, чтобы пережить грядущую бурю.

Каждый раз, когда вы побеждаете врага, вы получаете лут и очки опыта. Очки опыта помогут персонажу повысить уровень. Новые уровни будут соответствовать увеличению здоровья, выносливости и силы атаки. Не забывайте собирать по пути редкие предметы, чтобы получить дополнительное снаряжение или ограниченные по времени способности.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BROK the InvestiGator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*