Mars Base

Mars Base 1.2.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Freedom Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0
Размер: ~ 69.92 MB
Версия: 1.2.0

Игра-симулятор Mars Base перенесет вас в удивительный мир этой планеты. Вы сможете исследовать и построить свою собственную базу на Марсе. Благодаря реалистичной научной базе и сложным миссиям, эта игра позволит вам почувствовать себя настоящим исследователем космоса.

Подробнее об игре Mars Base

Герой становится участником эксперимента, который заключается в отправке на Марс для колонизации. Эксперимент предполагает выживание на далекой планете и определение того, сможет ли колония обеспечивать себя, используя возобновляемую энергию и сельскохозяйственную продукцию собственного производства. Для достижения успеха и доказательства осуществимости мечты человечества о том, что яблони на Марсе могут плодоносить, необходимо активно развивать поселение на Марсе.

Пустыри станут цветущими садами и кукурузными полями. Помимо повседневной жизни, вам придется покинуть безопасную зону, чтобы найти ценные минералы и ресурсы. Это откроет новые космические технологии и облегчит жизнь поселенцам.

Подробнее об игре Mars Base

В игре Mars Base вам предстоит самостоятельно выполнять все процессы сельскохозяйственной деятельности. Вам нужно будет удобрить почву, затем посеять и собрать урожай. Из полученных продуктов вы сможете приготовить блюда, которые дадут вам временные бонусы. Через некоторое время после прибытия вы сможете спуститься в подземелья и найти там большие сокровища.

Но все же, самым главным будет обеспечение жителей города всем необходимым — энергией, едой и ресурсами. Без этого успешная экспедиция на Марсе невозможна.

Инфраструктура также играет важную роль для успеха экспедиции. Она позволяет улучшить качество жизни, что даст толчок к рождаемости и росту колонии. Чем больше людей, тем больше возможностей открывается перед игроком.

Погода на Марсе не слишком разнообразна, но регулярные песчаные бури потребуют от вас прятаться в укрытиях, чтобы избежать несчастных случаев.

Особенности игры Mars Base

Особенности игры

Среди особенностей игры — строительство и управление базой на Марсе, решение проблем, связанных с космической средой, проведение научных исследований и освоение космоса. Вам предстоит выполнять функции командира базы, обеспечивая снабжение ресурсами, производство кислорода и бесперебойное выполнение миссий.

Игра предлагает уникальный опыт исследования космоса и управления базой на Марсе. Вам придется принимать сложные решения, строить планы, решать научные головоломки и справляться с кризисными ситуациями. Одновременно с этим, вы сможете исследовать тайны Марса и открыть новые возможности для космических исследований.

Примите вызов космических исследований и постройте свою собственную базу на Марсе. Станьте настоящим колонистом и исследуйте новые рубежи космоса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mars Base на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*