ISOLAND4

ISOLAND4 1.0.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
CottonGame
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9
Размер: ~ 216.42 MB
Версия: 1.0.9

Если вы являетесь поклонником головоломок, то наверняка знаете компанию Cotton Games по их уникальным и загадочным головоломкам с необычной графикой, таким как Little Triangle, One Way: The Elevator и Rain City. В четвертой части серии головоломок ISOLAND4: The Anchor of Memory от Cotton Games вам вновь предстоит проявить свою смекалку и воображение, а также способность к нестандартному мышлению и анализу, выходящему за рамки человеческого понимания.

ISOLAND 4 — это длинная история с яркими рисунками от руки, наполненная множеством загадок

Большинство игр-головоломок от Cotton Games оставляют глубокий след в сердцах игроков, отчасти благодаря уникальной графике каждой игры. В частности, в серии ISOLAND4 и других играх компании в целом этот художественный дух поддерживается постоянно.

Уникальные изображения, нарисованные от руки, которых нет ни в одной другой мобильной игре, постоянно появляются в каждой сцене игры. Часто это простые образы, вдохновленные жизнью, например, тарелка с фруктами, картина на стене или молодой человек, поднимающийся по лестнице… Каждый образ и деталь прорисованы с высокой визуальной эффективностью. Макет наносится черным карандашом, добавляя нарочито слегка нацарапанные детали. Иногда появляются странные фигуры, например, глаза, наклоненные в одну сторону, или загадочный вид картины на стене… Кроме того, фон выполнен в слегка магическом выцветающем стиле.

ISOLAND 4 - это длинная история с яркими рисунками от руки, наполненная множеством загадок

Можно сказать, что каждый кадр в ISOLAND4, будь то в 2D или 3D, обладает собственной жизненной силой. Они заставляют задуматься о многих неясных вещах, немного испугаться, почувствовать себя странно, но при этом не перестать быть любопытным и продолжить исследование. Что касается изображений, то ISOLAND4: The Anchor of Memory отлично справилась со своей ролью.

Продолжая загадочную историю, рассказанную в предыдущих частях

ISOLAND4: The Anchor of Memory является четвертой частью серии загадочных головоломок, которые входят в историю мира Затерянного острова, разработанную и изданную компанией Cotton Games.

Продолжая события, произошедшие в ISOLAND3 на этот раз ISOLAND4 предлагает более глубокое объяснение происхождения загадок. Игра в основном связана с прошлым и немного с настоящим.

Таинственный остров Lost Island постепенно раскрывается со всеми своими формами и деталями, позволяя игрокам расшифровать непонятные явления из предыдущих игр. Конечно, все еще присутствуют сюрреалистические, загадочные и немного пугающие элементы, которые заставляют эмоции игроков подниматься на новые уровни, делая путешествие за решением головоломок еще более захватывающим.

Приключение с тайнами, литературой, искусством и музыкой

Когда вы погружаетесь в мир, где препарируется каждое событие прошлого и настоящего Затерянного острова в ISOLAND4: The Anchor of Memory, вы можете насладиться искусным сочетанием множества элементов.

Устойчивый эстетический стиль, нарисованный от руки, в сочетании с искусством логического повествования, очень напоминает предыдущие игры. В то же время, она требует от игроков использования всех своих знаний о литературе, искусстве и музыке. Наряду со стандартной наблюдательностью и сильным логическим мышлением. Только обладая всеми этими качествами, вы сможете докопаться до сути всех событий в, пожалуй, самой сложной игре серии.

Много пасхальных яиц

ISOLAND4: The Anchor of Memory также известна среди игроков в мобильные головоломки благодаря тому, что в ней скрыто множество интересных пасхальных яиц. Некоторые игроки находят диалоги и загадочные предметы, которые, кажется, уже встречались в серии Lost Island или других головоломках этого разработчика.

ISOLAND4 - правда о персонажах

Если вы являетесь давним поклонником игры, поиск этих пасхальных яиц может показаться вам чрезвычайно увлекательным. Они напоминают о многих вещах и помогают связать некоторые интересные факты. Новым игрокам иногда может быть сложно разгадать скрытый смысл этих деталей, но если у вас есть время изучить сообщество игроков этой игры и пройти ее повторно, вы сможете по-другому взглянуть на нее.

ISOLAND4 — правда о персонажах

В четвертой части мы более подробно остановимся на воспоминаниях и событиях, связанных со знакомыми и новыми персонажами. По воспоминаниям и поступкам каждого человека мы постепенно сможем понять общую картину. Но чтобы добиться этого, ваша главная задача — удачно выстроить цепочку событий в идеальную линию, разумную как во времени, так и в пространстве.

Чтобы добиться успеха, вам необходимо раскрыть секрет каждого человека и внимательно отнестись к каждой реплике. Чем непонятнее и лаконичнее они звучат, тем внимательнее нужно быть. Окружающие детали мебели также не стоит упускать из виду, они могут стать ключом к маленькой тайне, важным узлом в сюжете.

Взгляды на жизнь и глубокий смысл человеческой судьбы в ISOLAND4: The Anchor of Memory также очень сильны, четко выражая взгляд разработчиков на общество и человечество. Возможно, вы найдете здесь свои мысли и мнения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ISOLAND4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*