Lily’s Town

Lily’s Town 0.7.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PixUp Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.7.0 (MOD)
Размер: ~ 74.24 MB
Версия: 0.7.0

Ретро-тона в сочетании со светло-темно-коричневыми и кремово-белыми — Lily’s Town выделяется среди группы небольших мобильных симуляторов. Веселый ритм игры, создание персонажей и украшения в стиле 90-х годов будут постоянно привлекать вас. Давайте подробнее разберемся, чем привлекательна эта игра, в статье ниже.

Каково это — владеть кафе в маленьком городке? На этот вопрос вы найдете ответ в игре Lily’s Town

У вас есть опыт игры во многие игры-симуляторы. Но в итоге оказывается, что они похожи, мало чем отличаясь, начиная от «внешнего вида» и заканчивая игровым процессом. В крайнем случае, вы ожидаете найти что-то немного другое, особенно в плане стиля изложения. Если это то, что вы ищете, попробуйте сыграть в Lily’s Town и почувствуйте глоток свежего воздуха в жанре симуляторов управления бизнесом, которые часто встречаются на мобильных устройствах.

Сюжет игры разворачивается в небольшом городке. Никто точно не знает, как он называется, известно лишь, что главная героиня всегда называет это место ласково «Городок Лили». Лили — это также имя вас, персонажа этой игры.

Это ласковое имя сразу рисует в воображении игрока мягкую и теплую обстановку, с нежно-зелеными деревьями, цветами и летящими полями, как в некоторых известных им играх. Но когда вы попадете непосредственно в Городок Лили, то увидите, что он совершенно не похож на то, что вы себе представляете.

Каково это - владеть кафе в маленьком городке? На этот вопрос вы найдете ответ в игре Lily's Town

Здесь также царят тепло, дружелюбие и гармония обычного маленького городка, но при этом здесь всегда царит динамичный и энергичный образ жизни. Каждый человек обладает своей индивидуальностью. Они уважают красоту, любят искусство, увлекаются эстетикой и всегда ищут то, что лучше всего подходит для их духовной жизни.

Поэтому, заходя в Lily’s Town, вы легко увидите красивые, изысканно оформленные магазины. Улицы невелики, но всегда полны аристократов. Все собираются, но их жесты всегда элегантны и учтивы.

Кроме того, все оформлено в несколько драматичном ретро-цветовом сочетании: винно-красные тона в сочетании с красновато-коричневым и кремово-белым. Это очень ретро, очень классика. Как будто переносишься в шумную городскую сцену незабываемых 90-х. Для людей с большим опытом игры в симуляторы подобная сцена станет ценной отправной точкой, которая привлечет вас в Lily’s Town.

Кафе небольшое, но его девиз отлично работает

Вам интересно, каково это — быть владельцем кафе в таком милом городке? Не останавливайтесь на достигнутом. Бизнес требует от игроков пристального внимания, вложения ума, времени и всех денег, чтобы добиться наилучших результатов.

Как уже говорилось, в Lily’s Town, в этом маленьком городке всегда чтят красоту и совершенство. Кафе, которым вы владеете, хоть и небольшое, но вы сами стремитесь к лучшему совершенству в каждой детали. Выбирайте ингредиенты, готовьте блюда, торты, напитки и подавайте вкусную, полноценную еду каждому посетителю.

Каждый, кто приходит в ваш ресторан, надеется найти что-то свое. И вы также обслуживаете каждого клиента, думая о том, чтобы всегда приносить самое совершенное, что наиболее соответствует его предпочтениям. Это также является долгосрочным девизом обслуживания и развития кафе.

Начните с понимания потенциального рынка

Игроки начнут с нового кафе, купленного у друга. До этого момента оно было еще вполне обычным, неизвестным многим жителям города. Чтобы познакомиться с этим местом и узнать о вкусах людей, вы решаете потратить небольшой бюджет и немного времени на прогулки по городу. Куда бы вы ни отправились, вы попробуете разные блюда и напитки в самых разных местах. Постепенно вы начнете понимать «вкус», а также кулинарный стиль и эстетику здешних жителей. Начать с этого — тоже нестандартный подход по сравнению со многими другими играми-симуляторами.

Создайте симпатию у будущих клиентов

Поняв потенциальный рынок, вы начинаете возвращаться в ресторан, синтезируя и исследуя вкусные блюда, чтобы включить их в первое меню ресторана. К блюдам относятся десерты, основные блюда и торты, продающиеся отдельно.

Эти три группы блюд требуют разных ингредиентов и способов приготовления. Найдя понравившееся блюдо в списке доступных в игре, вы быстро попробуете его и, если получится, включите в меню ресторана.

Первым пришедшим гостям можно предложить воспользоваться им бесплатно или за очень небольшую плату. Рассматривайте это как возможность протестировать блюдо и заодно завоевать симпатии будущих клиентов. Если они останутся довольны, то будут рекламировать блюдо повсюду и даже пригласят еще больше друзей, чтобы пообедать в следующий раз.

Улучшите магазин во всех аспектах в игре Lily's Town

Совершенствуйте навыки приготовления и смешивания

Конечно, в кафе также придется умело смешивать напитки. Меню напитков можно разработать быстрее и проще, чем меню блюд. Как только вы наедитесь типичных блюд и напитков, вам придется ускорить работу.

Ведь в это время, благодаря эффекту сарафанного радио от первых клиентов, доступным ценам и вкусной еде, ваше кафе-ресторан довольно сильно улучшилось, привлекая внимание жителей города. Благодаря этому значительно увеличилось и количество посетителей.

Улучшите магазин во всех аспектах в игре Lily’s Town

Несмотря на то что этот город небольшой, спрос на развлечения и питание довольно высок. Многие магазины существовали и раньше: лапшичная «Рамен» по соседству, ряд пиццерий на улице и даже кафе с моделью, весьма похожей на ту, что нужна вам.

Чтобы не отстать от ситуации и сохранить постоянную клиентуру, а также расширить число покупателей в будущем, вам придется постоянно совершенствоваться. Часть прибыли, полученной на этом этапе, используйте для найма новых официантов, увеличения скорости приготовления блюд и развлечения клиентов.

Другую часть прибыли вложите в инфраструктуру, расширив верхний этаж магазина и немного изменив его внешний вид в соответствии с каждым сезоном года. Эти действия во многом помогут вам привлечь в город больше покупателей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lily’s Town на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*