klocki

klocki 1.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rainbow Train
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 27 MB
Версия: 1.1

klocki на андроид — еще одна игра, разработанная двумя польскими разработчиками из Rainbow Train, которые создали такие игры, как HOOK и oO. Как и их предыдущие игры, klocki — это минималистичная логическая игра. Она ориентированна на изучение интересной игровой механики. Эта игра не бесплатная, в официальном магазине она стоит всего 15 рублей. Если у вас нет возможности купить игру, вы можете скачать ее бесплатно после нашего обзора.

Механика игры klocki

Механика игры klocki

Игра содержит 82 уровня, в течение которых игроку задается задача комбинировать различные типы линий. Казалось бы, простая игра становится все более и более разнообразной по мере прохождения уровней и узнает о новой и интересной механике. Игра Klocki имеет хорошо сбалансированный уровень сложности — с одной стороны это не по-детски легко, а с другой стороны загадки не являются иррационально сложными.

Технические особенности игры klocki

Технические особенности

Главный дизайнер игры, Maciej Targoni, намеревался создать проект, который будет общаться с игроком только с помощью разнообразной механики. Это можно заметить по аудиовизуальным эффектам, которые очень похожи на те, что были представлены в HOOK. Иными словами, игра klocki очень минималистична. Не существует типичного главного меню, опций, рекордов или текста. Графика необычайно проста и чиста, точно так же, как музыка и звуковые эффекты. Музыка профессионально сочетает электронные, спокойные и расслабляющие окружающие звуки в игровом саундтреке.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать klocki на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*