The Last Room

The Last Room 1.24
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Funnyghost
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.24
Размер: ~ 136.98 MB
Версия: 1.24

The Last Room — одна из самых уникальных и увлекательных игр ужасов, которые вы можете испытать сегодня. The Last Room, разработанная издателем FunnyGhost, компанией, специализирующейся на разработке известных сегодня в игровой индустрии игр ужасов, обещает подарить вам самые ужасающие впечатления.

Мрачный фон в игре The Last Room

The Last Room перенесет вас в темный мир, где все загадочно и опасно. История начинается с того, что главный герой, талантливый исследователь в области сверхъестественного, получает специальное приглашение исследовать древнее здание, которое, как говорят, хранит ужасающие тайны. Его уверенность побудила его немедленно заняться работой, не зная, что перед ним дела, которые будут преследовать его всю оставшуюся жизнь. Вам, как исследователю, придется столкнуться с ужасающими испытаниями, разгадать темные тайны и найти собственный выход из комнат, полных опасностей.

Опасность всегда присутствует

The Last Room построена на довольно плотном и захватывающем сюжете. В игре вы попадете в старинное здание с множеством разных комнат. Должно быть, это старый заброшенный дворянский замок. Хотя каждая комната представляет собой новое пространство, все они имеют одинаковые характерные темные и затхлые характеристики, что создает некомфортную душную атмосферу.

Мрачный фон в игре The Last Room

Но это была лишь закуска к появлению главных героев: дьявола. На самом деле вам не придется противостоять им, находить способы атаковать или побеждать их, потому что тогда «Последняя комната» станет игрой в жанре экшн. Ваша задача — тщательно спрятаться и не позволить себе попасть в поле зрения призраков, потому что, если они просто позволят им обнаружить, что вы здесь, вы умрете! Идите далеко и раскройте тайны цитадели, это единственный способ победить в The Last Room.

Исследуйте тайну

Поначалу вы почти всегда будете вовлечены в ошеломляющие и пугающие испытания «Последней комнаты» и забудете важные детали. Как только вы успокоитесь и станете немного более стабильными, начнут появляться задачи, требующие новых мыслительных способностей, чтобы вы могли думать и запоминать детали, которые вы видели на предыдущем пути.

За этим домом скрывается множество загадок и страшных историй, например, почему в нем обитают привидения? Кто его бывшие владельцы? Все это станет ясно, когда вы доберетесь до последней комнаты. Соедините детали, с которыми вы столкнулись в каждой комнате, через которую вы прошли, чтобы объединить их в ключ, открывающий последнюю комнату, которая также является концом игры.

Контроль

Система управления The Last Room имеет относительно простой и реалистичный механизм, позволяющий вам ощутить все в игре максимально реалистично. Перемещение, изменение направления, изменение перспективы и управление действиями — все это вы сможете делать благодаря виртуальным кнопкам на экране. Кроме того, сцены скримера (когда вас поймает призрак) в сочетании с эффектом вибрации телефона создадут поразительные сцены, которые заставят вас сильно волноваться. Все это делает The Last Room самой страшной игрой.

Первоклассная графика и звук в The Last Room

Первоклассная графика и звук в The Last Room

Игра оказалась на редкость превосходной по своему графическому оформлению. В игре создана мрачная сцена со множеством захватывающих и ужасающих деталей. Достаточно только темноты и старой мебели феодальной эпохи, чтобы создать зловещую атмосферу. Не говоря уже о том, что, проходя по комнатам, вы много раз будете сталкиваться с жуткими сценами, такими как расчлененные тела, повешенные люди… способные вызвать у кого-либо ужасающую навязчивую идею…

Музыка в игре также играет важную роль в создании напряженной и загадочной атмосферы. Звук шагов, крадущихся в темноте, или жуткие стоны из потаенных углов — все усиливает чувство страха. Профессиональная команда звукорежиссеров создала захватывающий саундтрек, а также использовала объемный звук, чтобы сделать «Последнюю комнату» по-настоящему страшной во многих отношениях.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Last Room на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*