Пранария

Пранария 1.2.5
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
mEL Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.4 (MOD)
Размер: ~ 52.96 MB
Версия: 1.2.4

Возможно, вы не знаете, но правильное дыхание играет чрезвычайно важную роль в нашей жизни. Правильное дыхание поможет вам чувствовать себя более комфортно, уменьшит стресс, беспокойство и особенно улучшит функцию легких, чтобы вы всегда чувствовали себя здоровыми. Звучит просто, ведь мы дышим от 17 000 до 30 000 раз в день, но знаете ли вы, как правильно регулировать свое дыхание? Давайте проверим это в приложении Пранария / Pranaria — полезном инструменте, который поможет вам дышать самым научным способом.

Подробнее о приложении Пранарию / Pranaria

Пранария — это приложение, которое направлено на улучшение вашего здоровья и психического состояния посредством выполнения дыхательных упражнений. Поскольку это то, что вы делаете десятки тысяч раз каждый день, иногда вы не можете сказать, правильно вы это делаете или нет. Пранария поможет вам правильно настроить дыхание и предоставит множество дыхательных упражнений, которые помогут вам уменьшить стресс и беспокойство.

Что такое правильное дыхание?

Для начала нужно знать, что правильное дыхание играет важную роль в обеспечении собственной жизни. Соответственно, правильное дыхание требует максимального использования диафрагмы для обеспечения стабильной частоты дыхания. Ваш живот будет расширяться, поскольку диафрагма опускается при вдохе и сжимается при выдохе. Люди, имеющие привычку коротко и долго дышать или чихать, не принесут пользы их здоровью и даже могут постепенно вызвать множество неблагоприятных заболеваний легких.

Подробнее о приложении Пранарию / Pranaria

Пранария окажет вам максимальную поддержку в настройке дыхания с помощью ярких иллюстраций, а также подробных инструкций, которые помогут вам визуализировать. Уделите всего около 2 минут в день следованию инструкциям приложения, и постепенно ваше дыхание вернется к правильному темпу.

Уменьшите стресс и беспокойство с помощью Пранария

Как только вы научитесь правильно дышать, начните изучать методы улучшения вашего здоровья и настроения, которые подготовила Пранария. Пранария предлагает серию дыхательных упражнений для уменьшения стресса и беспокойства — двух распространенных проблем в повседневной жизни. Эти упражнения не только направлены на немедленное снятие стресса, но и помогут вам управлять своим психологическим состоянием в долгосрочной перспективе.

Интегрируя методы активного дыхания, ваше тело будет стимулироваться к выработке гормонов счастья, таких как эндорфины. Вы всегда будете поддерживать приятное, комфортное и бодрое настроение во время работы и избежите других потенциальных рисков многих заболеваний, которые могут осложниться.

Улучшить сон

Качественный сон играет важную роль в поддержании нашего общего здоровья, а также отчасти зависит от того, правильно ли вы дышите или нет. Таким образом, Пранария предоставит дыхательные техники для стимуляции нервной системы в легкой фазе, важной фазе цикла сна. Если вы не в курсе, каждый наш длительный сон включает в себя до 4 стадий и вы будете по-настоящему хорошо спать только в том случае, если все 4 эти стадии пройдут гладко.

Пранария / Pranaria - музыка помогает исцелиться

Это помогает улучшить переход между стадиями сна и сделать сон более плавным. Кроме того, выполнение некоторых дыхательных упражнений, снижающих стресс, перед сном также приведет вас в наиболее комфортное душевное состояние, избавив вас от забот и укрепит сон.

Пранария / Pranaria — музыка помогает исцелиться

Чтобы повысить производительность при выполнении упражнений Pranaria, это приложение включает успокаивающую музыку, которая поможет вам лучше сосредоточиться во время тренировки и улучшит настроение. Pranaria предоставляет успокаивающую музыкальную библиотеку со спокойными, нежными мелодиями. Эти песни созданы с целью успокоить ваши эмоции, помочь обрести внутренний покой и расслабление.

Кроме того, звуки природы, такие как шум дождя, пение птиц, шум ветра или шум океанских волн, также настолько улучшают ваше настроение, что вы чувствуете, что исцеляетесь. Зайдите в раздел «Естественный звук» Pranaria и выберите звук, который вас интересует. С этого момента она станет фоновой музыкой во время практики дыхания или медитации, результативность упражнений обязательно повысится!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Пранария на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*