Cat Journey

Cat Journey 1.0.10
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Yaskravi Content
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.10 (MOD)
Размер: ~ 143.82 MB
Версия: 1.0.10

Cat Journey — этот визуально привлекательный 2D-платформер с боковой прокруткой отправит вас в роли кота на поиски ключа к спасению мира от хаоса.

Подробнее об игре Cat Journey

Вы знаете о «Коте в сапогах» и давно восхищаетесь образом героя-кота, который умеет ходить на двух ногах, прыгать и героически рубить, как профессиональный рыцарь. Теперь вам больше не придется воображать, ведь вы сможете перевоплотиться в бесстрашного кота-героя в довольно наглядной 2D-игре. Эта игра называется Cat Journey.

История Cat Journey начинается с того, что вы, взрослый рыжий кот, достаточно смелый и обладающий множеством навыков, столкнулись с серьезным семейным инцидентом. Однажды, возвращаясь домой из исследовательской поездки, Рыжий Кот обнаружил, что его сестру Кот похитили и теперь ей грозит опасность. Остальные родственники в семье также были разбросаны по разным местам. Только Рыжий Кот, к счастью отсутствовавший, остался невредимым.

Рыжий Кот в мгновение ока, не раздумывая, решил совершить долгое путешествие по огромному предстоящему ему миру, чтобы спасти всех членов своей семьи, особенно свою маленькую сестренку.

2D-мир открывается мягко, но полный суматохи

Перед глазами Рыжего Кота, а также перед игроком, начинает открываться мир, наполненный опасностями, а также множеством чудесных и необыкновенных вещей. Как вы думаете, с чем вы столкнетесь в этом мире? Там много всего, в том числе и странного, о чем вы никогда не думали во сне.

Подробнее об игре Cat Journey

Чем глубже вы погружаетесь в историю, чем больше вы сопровождаете Красного Кота в путешествии, тем ярче становится 2D-мир. Здесь есть пышные зеленые леса, темный туннель, похожий на матрицу, или горная цепь, полная страшных черепов. В каждом месте есть свои развлечения, пейзажи, потенциальные опасности и добыча. Только тот, кто осмелится взять на себя обязательства, сможет дойти до конца и раскрыть всю тайну истории.

Ваши противники требуют, чтобы вы выбрали другой способ атаки.

Каждая такая область в Cat Journey представляет собой уровень со множеством различных небольших уровней. Разумеется, в конце каждого уровня вас будет ждать «отважный» босс. У каждого босса свои навыки и методы атаки. Стоит также упомянуть их исключительные размеры и огромное тело. Это жалкие души, древний маг, окутанный ненавистью, и множество других древних монстров. По сравнению с вами они слишком отличаются от вас, двуногого Рыжего Кота скромного роста.

Однако, проявив острую наблюдательность и остроту суждений, вы обнаружите слабости каждого врага. Отсюда полностью эксплуатируйте, используйте умные навыки передвижения и подходящее оружие, а также выбирайте подходящее время. Объединив эти элементы в стратегию атаки, вы одержите верх в битвах с боссами.

Раскройте секреты в Cat Journey

Раскройте секреты в Cat Journey

К счастью, сам Рыжий Кот обладает более умелыми навыками движения, чем люди, такими как запуск, бег, прыжки, двойные прыжки, лазание по некоторым поверхностям средней дальности и мягкое приземление, не издавая ни звука. Рыжий Кот также может видеть сквозь ночь своими большими и подвижными глазами.

Благодаря этому наш герой Кот может легко перемещаться по множеству планов, преодолевать ловушки и углубляться в путешествие. В дороге, много сражаясь, умное движение поможет вам разблокировать новое оружие и снаряжение, такое как мечи, ножи, предметы, увеличивающие здоровье, предметы, увеличивающие скорость…

Благодаря им вы сможете приблизиться к тайнам, раскрыть их и постепенно развязать узлы истории. И конечно же с оружием у вас будет больше преимуществ перед врагами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cat Journey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*