Tracker Detect

Tracker Detect 7.5.3
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Tag Tracker
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.5.3
Размер: ~ 10.31 MB
Версия: 7.5.3

Tracker Detect — современное и эффективное приложение, созданное для защиты вашей конфиденциальности и безопасности при использовании смартфона. Соответственно, основная функция, которую предоставляет Tracker Detect, — это возможность предотвратить отслеживание из всех возможных источников. Это приложение считается одним из лучших приложений в области борьбы со сталкингом.

Tracker Detect — предотвратите отслеживание из всех возможных источников

Приложение использует интеллектуальную систему классификации брандмауэра для идентификации и классификации типа активного трекера. Система периодически обновляется на основе постоянно расширяющейся базы данных новейших технологий отслеживания. Благодаря этому приложение может эффективно идентифицировать и предотвращать любое отслеживание из различных источников, включая файлы cookie, пиксели отслеживания и другие средства отслеживания.

Когда вы посещаете cайт, Tracker Detect проверяет и блокирует любые запросы на отслеживание до их отправки. Это помогает защитить личную информацию с момента вашего подключения к веб-сайту, предоставляя вам возможность принимать решения о вашей конфиденциальности.

Tracker Detect - предотвратите отслеживание из всех возможных источников

Обнаружение устройств слежения

Не только атаки из Интернета, атаки также могут осуществляться более простыми способами, о которых вы даже не задумываетесь, обычно с помощью устройств, подключенных через Bluetooth. Если вы находитесь одни в незнакомой квартире или мотеле, вокруг могут быть спрятаны устройства Bluetooth, которые могут использовать информацию на вашем телефоне. Зачастую вам будет сложно это обнаружить, пока не наступят последствия. Однако с помощью Tracker Detect вы сможете активно предотвращать их издалека.

Соответственно, Tracker Detect будет сканировать и обнаруживать активные Bluetooth-устройства вокруг вас. После этого, если у них есть скрытое соединение с вашим устройством, немедленно отключите их, чтобы хакеры не использовали ваши личные данные. В частности, если вы решите настроить эту функцию на круглосуточную работу, вы будете немедленно получать уведомления о подозрительных действиях со стороны всех подозрительных источников.

Запретить подключение

Как только вы узнаете, что ваш телефон отслеживается странными устройствами, вы можете немедленно отключить все соединения Wi-Fi, Bluetooth или мобильные передачи данных, чтобы злоумышленник не мог продолжать следить за вами. Однако это действует только немедленно, и если они снова не подключатся для реализации схемы.

Тогда вам нужно будет использовать функцию блокировки подключения Tracker Detect. Пока вы идентифицируете подозрительные устройства, вы можете полностью заблокировать их с помощью простой операции в приложении, и они никогда не смогут повторно подключиться к вашему телефону без разрешения.

Статистика и подробные отчеты в Tracker Detect

Определить трекер

В некоторых случаях Tracker Detect точно определит устройство, отслеживающее ваш телефон, благодаря системе позиционирования GPS. Отсюда вы можете определить, насколько далеко вы находитесь от этого устройства слежения, погрешность составляет всего около 2 метров. Для поддерживаемых устройств отслеживания, таких как AirPods или AirTags, вы даже можете активировать звук, чтобы определить точное местоположение этих устройств. Поймайте плохих парней, которые строят гнусные заговоры с использованием данных вашего телефона.

Статистика и подробные отчеты в Tracker Detect

Вы можете отслеживать действия по блокировке трекеров и управлять ими с помощью подробной статистики и отчетов. Tracker Detect предоставляет информацию о количестве заблокированных трекеров, их происхождении и даже уровне нанесенного ими вреда. Благодаря этому вы сможете лучше понять, как защищена ваша личная информация и как можно оптимизировать конфигурацию в соответствии с вашими потребностями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tracker Detect на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*