Slumber

Slumber 1.6.0
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Slumber Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.0 (MOD)
Размер: ~ 126.28 MB
Версия: 1.6.0

Slumber — это приложение, которое улучшает сон и качество повседневной жизни. Приложение фокусируется на воспроизведении звуков, которые были исследованы и признаны полезными для качества сна. Благодаря тысячам разнообразных звуков и музыки, которые предоставляет Slumber, вы заснете так же быстро, как слушаете скучную лекцию.

Slumber — слушайте тихую музыку, чтобы легче спать

При этом Slumber фокусируется на создании приятных, успокаивающих звуков, которые помогут вам легче заснуть. Согласно исследованиям, прослушивание тихой музыки помогает снизить уровень кортизола, помогает снять стресс, тем самым облегчая нам засыпание. Кроме того, музыка также высвобождает дофамин, благодаря чему легче заснуть и снижается уровень боли — одной из причин, влияющих на сон.

Slumber предоставит разнообразную музыкальную библиотеку: от тихой музыки и звуков природы до специализированной музыки, специально предназначенной для стимуляции сна. Вы можете выбирать между музыкальными жанрами, такими как мягкая фортепианная музыка, успокаивающая гитарная музыка, звуки океанских волн или даже музыка, созданная на основе исследований положительного влияния на сон, которая поможет вам легко заснуть.

Slumber - слушайте тихую музыку, чтобы легче спать

Естественные звуки

Звук падающего дождя и шум океанских волн всегда больше всего стимулируют сон. Ощущение, что свернувшись калачиком в теплом пледе и слушая проливной дождь, действительно приятно, не правда ли? Поэтому Slumber уловил звуки природных явлений и превратил их в особую музыку, которая поможет вам легко заснуть. Звук падающего дождя, шум океанских волн, бьющихся о берег, шум бегущих ручьев, журчание леса… Все это есть в звуковой коллекции Slumber, и именно вы сможете насладиться приятными вещами.

Слушайте истории

Не только детям нужно слушать сказки перед сном, даже взрослым иногда нужна хорошая история, чтобы легче заснуть! Разница лишь в том, что дети слушают сказки, а взрослые — истории, стимулирующие сон.

В историях, созданных специально для дремотного сна, часто используется мягкий язык и медленный темп. Эти элементы помогают создать состояние релаксации и облегчить настроение слушателя, помогая легко заснуть без каких-либо затруднений и беспокойства.

Рассказчик в приложении Slumber тщательно отбирается, чтобы обеспечить наиболее естественный и усыпляющий голос. Голос чтения должен быть не только медленным, но и иметь темп, соответствующий циклу сна, помогающий создать состояние релаксации и создающий наилучшие условия для того, чтобы вы погрузились в сон, даже не осознавая этого.

Slumber - красивый интерфейс

Настройте время воспроизведения

При использовании Slumber вы можете оценить время засыпания, чтобы настроить время воспроизведения музыки, избегая ненужного расхода заряда батареи. Вы можете установить время воспроизведения музыки перед сном, например, 15 минут или 30 минут, чтобы музыка прекращалась, когда вы погружаетесь в глубокий сон.

Но если вы не уверены в этом или страдаете хронической бессонницей, просто оставьте музыку включенной на всю ночь, пока не проснетесь. Вы также можете выбрать для себя плейлист, чтобы приложение воспроизводило ту музыку, которая, по вашему мнению, наиболее полезна для сна, и, слушая ее, вы чувствовали, что можете полностью расслабиться.

Slumber — красивый интерфейс

Плюсом Slumber является его чрезвычайно привлекательный интерфейс. Я уверен, что вы будете так же удивлены, как и я. Основной цвет кадра взят из загадочной синевы неба. Не знаю, вызывает ли он сонливость, но мне он кажется очень современным. Функции также организованы с научной точки зрения, и за ними легко следить. Вы найдете нужный контент прямо на главной странице приложения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Slumber на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*