Bunniiies

Bunniiies 1.3.256
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Zero Limit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.256 (MOD)
Размер: ~ 113 MB
Версия: 1.3.256

Bunniiies – Uncensored Rabbit – игра, в которой тематика кроличьего хозяйства сочетается с интересными головоломками. Если вам нравится один из двух вышеперечисленных типов, вы определенно не можете игнорировать эту игру.

Подробнее об игре Bunniiies

Bunniiies – Uncensored Rabbit – это именно то, что вам нужно для получения наилучших развлечений, игра в основном состоит из элементов головоломки и ролевой игры. Ваша миссия в основном состоит в том, чтобы играть роль кроликовода и развивать свою ферму. Во время этого путешествия вы будете выращивать и заботиться о многих видах кроликов, возможно, о тысячах. В свободное время мы можем полностью разводить кроликов для создания новых пород. Не пренебрегайте обучением кроликов многим навыкам, чтобы они могли соревноваться с кроликами из других ферм в деревенских конкурсах и мероприятиях и выигрывайте благородные награды.

Игра предлагает более тысячи различных видов кроликов, что чрезвычайно много по сравнению с обычной игрой-головоломкой. Вы можете свободно соединить зеленого и желтого кролика, чтобы получить зеленого кролика, а сочетание розового и белого кролика вместе с некоторыми специальными лакомствами даст белого кролика с розовыми цветочными пятнами.

Подробнее об игре Bunniiies

Кроме того, не только уделяйте внимание кроликам, ваша задача также разнообразить кроликов и развивать устойчивую ферму, вам также будет предложено выполнить множество различных подзадач, которые необходимо выполнить. И вы будете собирать чрезвычайно важные ресурсы — монеты. По общему признанию, мы можем использовать монеты, чтобы покупать новые породы кроликов, покупать фабричные инструменты, сельскохозяйственные инструменты и полезные инструменты для разведения и даже расширять и развивать ферму.

Рай кроликов

Многие из вас, должно быть, ошибочно думают, что это игра в жанре виртуальных питомцев. Честно говоря, когда вы это переживаете, у вас определенно возникают те же мысли, что и у меня. Но только испытав функции игры, вы признаёте свою неправоту. Выращивать кроликов на ферме не так просто, как нам кажется. 1 или 2 кролика — это весело, но что произойдет, если кроликов будет большая группа?

Будет много видов кроликов, которые будут размножаться именно от спаривания одного вида с другим. Чтобы правильно выполнять обязанности по уходу за кроликом, вы должны делать все: кормить, поить, наблюдать за лисой, ухаживать, купать, согревать, чистить клетку, лечить болезни, ухаживать и защищать. Кроме того, чтобы высвободить популяцию кроликов, а также иметь капитал для продолжения работы, вам понадобятся клиенты, которые будут продавать кроликов за деньги, и сумма не должна быть слишком маленькой.

Чем легендарнее кролик, тем реже, лучше гибрид, тем выше цена и тем он ценнее как с точки зрения торговли, так и с точки зрения качества. Сложность в том, что вам нужно найти источник для покупки и договориться о цене. Выбор кролика для продажи — это тоже то, что вы делаете напрямую, а договориться о цене действительно сложно. Кроме того, вам также придется носить с собой пистолет на случай, если кроликов съедят лисы, совы и зомби (да, здесь есть зомби, но они едят только кроликов, а не людей.

Игра настолько интересна, что у каждого кролика есть разные составные показатели здоровья, включая красоту, интеллект, видеоигры, бег, ловкость и силу. Чем выше качество кролика, тем больше у вас денег. Если вы уверены, что ваш кролик самый красивый, для вашего кролика постоянно проводится множество конкурсов и мероприятий, и все это очень весело.

Ферма – незаменимая часть

На кроликов легко подсесть, но помните, что кролики — это всего лишь часть фермы! Чтобы развивать ферму и модернизировать инфраструктуру, нам нужно делать больше. Как ухаживать за фермой? Конечно, помимо работы вы также можете исследовать свою прекрасную ферму. Наша ферма представляет собой чрезвычайно большую территорию, которую нам обязательно нужно осмотреть, чтобы открыть для себя ее красоту.

Необходимо захватить все хорошее, что нам также нужно, так это купить новое оборудование и сельскохозяйственные инструменты, персонализировать и украсить фабрику, купить больше машин и правильно их использовать. Вы не одиноки, потому что ваши соседи слишком дружелюбны.

Регулярные обновления контента в игре Bunniiies

Таким образом, они также дают вам массу различных квестов, и взамен каждый раз, когда вы их выполняете, вы получаете подарок в знак благодарности, обычно это те, которые вас действительно интересуют и которые вы хотите найти. Это весело! Квест будет постоянно обновляться, поэтому, конечно, вам предстоит много работы, включая планирование задач, связанных с выращиванием кроликов и модернизацией фермы, а также многие другие вещи, связанные с вашей фермой, которые предлагает игра.

Регулярные обновления контента в игре Bunniiies

Заботы недостаточно. Когда у вас слишком много монет, вам нужно воплотить в жизнь свою мечту, чтобы расширить и украсить свою ферму. Поэтому нам точно не следует бояться тратить деньги, время и силы на ремонт и украшение фабрик и ферм для увеличения производственных мощностей.

Кроме того, когда у нас есть еда, нам нужно купить больше сторожевых собак, добавить мебель и украсить каждый уголок этой плодородной земли, чтобы она стала настоящим особняком. Другое дело, что вы сможете сделать все это самостоятельно: посадить больше деревьев, купить грядки, поменять рамы для картин, поднять больше этажей, купить лодки, добавить сельскохозяйственные инструменты, машины… Очень естественно, не правда ли?

Можно сказать, что возможности персонализировать каждую деталь в этой игре безграничны. Вы можете заниматься чем угодно, если помните о главной цели: уходе за кроликами и развитии фермы.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bunniiies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*