SnapBG

SnapBG 3.1.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
SilverAI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.1.2 (MOD)
Размер: ~ 22 MB
Версия: 3.1.2

Фотосъемка теперь стала привычным делом, которое мы делаем каждый день. Поэтому сделать красивые фотографии для многих людей не так уж сложно, если мы владеем базовыми знаниями фотографии. Однако использование таких факторов, как угол съемки, фокус или освещение, не всегда дает нам желаемую фотографию. Иногда в кадр случайно попадают «посторонние предметы», портящие момент фотографии. Именно поэтому появилось SnapBG, приложение, которое помогает делать фотографии самым совершенным образом.

Подробнее о приложении SnapBG

SnapBG — профессиональное приложение для редактирования фотографий от издательства SilverAI Inc. Это приложение было разработано не для создания фотографий со множеством причудливых эффектов. Вместо этого разработчик SnapBG фокусируется на создании фотографий с впечатляющим фоном и удалении ненужных деталей.

Сегодня существует множество приложений для редактирования фотографий, но большинство из них нацелены на базовое редактирование, такое как цвет, эффекты, резкость… Кажется, эти элементы предназначены только для тех, у кого мало опыта в фотографии. По этой же причине SnapBG не привлек большого количества пользователей, но каждый, кто использовал SnapBG, является профессиональным фотографом.

Подробнее о приложении SnapBG

Автоматически удалять фон

Удаление фона — это эффект, часто встречающийся в приложениях для редактирования фотографий. Однако часто для удаления фона нам приходится использовать его вручную или использовать другие инструменты, чтобы сделать это наиболее точно. Это отнимает слишком много времени, и вы вряд ли получите желаемый результат. Но с SnapBG это займет всего 3 секунды благодаря профессиональной функции автоматического удаления фона.

Применяя технологию искусственного интеллекта, каждый раз, когда вы делаете фотографию, SnapBG быстро анализирует детали фотографии, чтобы классифицировать основные объекты и фон. И это полностью автоматически. Поэтому вы легко сможете отделить основные детали, чтобы изменить фон по своему усмотрению. SnapBG помогает вам сэкономить максимум времени, но при этом позволяет получить удовлетворительные фотографии как можно быстрее.

Разнообразный фон

Возможно, многие люди не уделяют слишком много внимания фону при редактировании фотографии. Но вы не знаете, что это сильно изменит атмосферу и контекст фотографии. Просто меняя разные цвета фона, вы можете создать настолько яркую, динамичную или теплую фотографию, насколько захотите.

Для конкретных целей, таких как создание рекламных баннеров или создание изображений продуктов, SnapBG становится еще более важным. Благодаря бесчисленным разнообразным образцам обоев у вас будет множество возможностей сделать вашу продукцию выделяющейся и привлекательной. MagicCut специально разрабатывает фоновые шаблоны, используемые для моды, продуктов питания, косметики… Создание профессиональных рекламных баннеров никогда не было проще!

В частности, SnapBG также позволяет комбинировать несколько рисунков обоев в одном кадре. Выбирайте каждую локацию и комбинируйте разные фоновые узоры — и бум! У вас есть стильные фотографии, которые больше нигде не найти.

Множество настроек в приложении SnapBG

Удалите ненужные объекты

Это чрезвычайно полезная функция, которая сегодня необходима приложениям для редактирования фотографий. Многие приложения также интегрировали эту функцию, но столь же профессионально, как SnapBG, встречается довольно редко. Потому что с того момента, как вы делаете снимок, SnapBG автоматически идентифицирует и разделяет каждый отдельный объект на фотографии. Таким образом, вы можете легко переместить или удалить ненужные детали с фотографии. По сравнению с ручным выбором региона автоматические возможности MagicCut экономят много времени и усилий, сохраняя при этом точность и совершенство.

Множество настроек в приложении SnapBG

Помимо того, что SnapBG является профессиональным приложением для удаления и замены фона, он также обладает множеством интересных настроек. Вы можете обрезать или объединять фотографии по своему усмотрению. Или вы можете добавить к своим фотографиям забавный текст и наклейки. Существуют десятки различных шрифтов, а также сотни выражений, позволяющих создать красивую и привлекательную фотографию. Попробуйте поделиться ими с друзьями, все будут восхищаться вашими навыками.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SnapBG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*