PicMarker

PicMarker 1.5.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
kolacbb
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.2 (MOD)
Размер: ~ 5.04 MB
Версия: 1.5.2

PicMarker — приложение для редактирования фотографий, которое довольно интересно и имеет множество уникальных функций, но по каким-то причинам такое приложение известно не многим.

Подробнее о приложении PicMarker

PicMarker — уникальное приложение, созданное, чтобы помочь вам легко редактировать изображения по своему вкусу. Это приложение, запущенное 30 сентября 2021 года и обладающее множеством вполне профессиональных функций редактирования фотографий, не особо привлекло внимание пользователей, поскольку его загрузили всего лишь десятки тысяч, хотя оно совершенно бесплатно.

Базовое редактирование фотографий

PicMarker предоставляет ряд мощных инструментов, позволяющих легко редактировать изображения. Вы можете обрезать ненужные части изображения или повернуть его, чтобы убедиться, что оно направлено правильно. Затем не забудьте настроить яркость, контрастность и цвет, чтобы сделать изображение более четким и ярким. Кроме того, это приложение также включает в себя ряд других функций, таких как возможность удалять объекты (относительно) или скрывать лица.

Добавьте фильтры, чтобы сделать ваши фотографии более яркими

Редактирование фотографий похоже на макияж: после нанесения тонального крема и базового редактирования мы начинаем переходить к основной части красивого макияжа, соответствующей углубленному редактированию. В частности, PicMarker предоставляет ряд уникальных фотоэффектов, позволяющих создавать красивые изображения.

Подробнее о приложении PicMarker

Вы можете применять такие эффекты, как ломо, сепия, винтаж и многие другие, чтобы разнообразить свои фотографии. Если вы хотите выделить определенную часть фотографии, PicMarker позволяет вам сфокусировать изображение, чтобы создать эффект фокусировки, или выделить важные детали с помощью функции резкой фокусировки.

Кроме того, фоторедактор PicMarker позволяет удалять ненужные объекты с изображений. Вы можете легко удалить ненужные части и сделать вашу фотографию более чистой и менее загроможденной.

Для сравнения, PicMarker имеет преимущество в том, что их фоторедакторы проще в использовании и понятнее, чем многие лучшие приложения для редактирования фотографий, такие как Picsa или PicShot Photo Editor. Однако простота использования также сочетается с тем фактом, что она имеет мало эффектов. Поэтому я лично считаю, что это приложение подойдет парням, которым нравится базовое редактирование фотографий, а не экспертам или людям, которые часто редактируют необычным способом в социальных сетях.

Создание закладок и заметок на фотографиях

С помощью PicMarker вы можете создавать произвольные пометки на фотографиях с помощью цифровой ручки. Это позволяет вам естественным образом рисовать линии, фигуры или даже писать от руки на изображениях. Эта ручка очень полезна, когда вы хотите выделить определенную точку или привлечь внимание к части изображения.

PicMarker - поделитесь своей фотографией со всеми

Кроме того, PicMarker также оснащен функцией умных заметок. Вы можете добавить текст подписи непосредственно к изображению. Это поможет вам создавать учебные пособия, подписи или любые сообщения, которыми вы хотите поделиться с другими. Шрифт, размер, цвет и положение этого текста можно настроить. Более конкретно, вы также можете выбрать один из очаровательных значков, наклеек или наклеек, чтобы прикрепить их к самой фотографии. Фотография внезапно станет намного ярче, если вы знаете, как использовать правильное фото в нужном месте.

PicMarker — поделитесь своей фотографией со всеми

Как и многие другие приложения, PicMarker также имеет возможность связываться с самыми популярными сегодня сайтами социальных сетей, такими как Facebook, TikTok или X. Ваши выходные работы можно использовать непосредственно на этих платформах посредством сообщений, публикации историй или статей. Создавайте красивые фотографии и делитесь ими со своими близкими, семьей и друзьями!

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PicMarker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*