SkEye Pro

SkEye Pro 9.1.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Harshad RJ
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v9.1.0 (MOD)
Размер: ~ 12.37 MB
Версия: 9.1.0

SkEye Pro — это приложение, которое позволяет пользователям наблюдать и распознавать объекты в ночном небе, такие как звезды, планеты и другие объекты в космосе. Соответственно, это приложение действует как телескоп с помощью камеры на устройствах Android. Далее вам просто нужно сориентировать устройство для наблюдения за любым объектом в небе.

На нашем сайте вы также можете найти некоторые приложения с аналогичным функционалом, например SkyView или Star Walk 2.

SkEye Pro – специальное астрономическое приложение с выдающимися функциями

Вы когда-нибудь лежали на траве, глядя на бескрайнее ночное небо и задаваясь вопросом, что это за звезда, какая планета или какое созвездие? SkEye Pro — это ответ на все ваши мечты об освоении космоса. Соответственно, это приложение от издателя Harshad RJ обеспечивает чрезвычайно простой способ работы. Просто откройте приложение и направьте свое устройство в небо, и на экране отобразится волшебный мир.

В частности, благодаря реалистичному режиму навигации SkEye Pro превращает ваш телефон или планшет в цифровой телескоп. Тем самым позволяя легко идентифицировать и отслеживать тысячи космических объектов. При использовании этой версии Pro вы можете получить доступ к более продвинутым функциям, чем в обычной версии.

Реалистичный режим навигации

По сути, именно эта функция делает SkEye Pro более заметным в настоящее время. Реалистичный режим навигации в этом приложении обеспечивает впечатляющий и удобный просмотр ночного неба. Чтобы лучше понять, представьте, что вы держите окно, через которое можете видеть ночное небо в сочетании с цифровой информацией. Когда вы откроете этот режим и направите свое устройство на небо, на экране отобразится реальное изображение ночного неба.

SkEye Pro – специальное астрономическое приложение с выдающимися функциями

Информация отображается более подробно

Особенностью является то, что информация в приложении была обновлена ​​за счет добавления названий, направлений и данных, связанных с небесными объектами, которые вы видите. Например, когда вы нацелитесь на странно яркую звезду, SkEye Pro мгновенно сообщит вам ее имя, а также другую информацию, такую ​​​​как ее расстояние, яркость и, возможно, ее историю или происхождение. Еще одним преимуществом режима AR является возможность прямого взаимодействия. Если вы хотите узнать больше об определенной планете или созвездии, просто коснитесь ее на экране.

Обновления данных в режиме реального времени

Когда дело доходит до Вселенной, все находится в состоянии постоянного движения. Планеты движутся по своим орбитам вокруг Солнца, звезды появляются и заходят в зависимости от времени суток, и даже положения созвездий меняются в зависимости от времени года. Чтобы помочь пользователям точно наблюдать за небом, SkEye Pro всегда обновляет эти данные автоматически и в режиме реального времени.

То есть каждый раз, когда вы открываете приложение и ориентируете свое устройство на небо, система не только покажет вам, какое небо в данный момент. Плюс приложение прогнозирует и сообщает точное положение объектов на небе в ближайшем будущем. Это облегчает наблюдение, особенно если вы хотите отслеживать движение планеты или любое другое астрономическое событие.

Импортируйте пользовательские категории из файлов CSV в приложении SkEye Pro

Разнообразная база данных

Обширная база данных приложения SkEye Pro — это сокровищница космической информации, которую оценит любой пользователь. Когда вы целитесь в небесный объект, например – планету, приложение не только укажет его название. Если копнуть глубже, приложение предоставляет информацию о характеристиках, истории и важных событиях, связанных с этим объектом. Кроме того, эта база данных содержит информацию о тысячах звезд, планет, созвездий, глубоких небесных тел и многом другом.

Импортируйте пользовательские категории из файлов CSV в приложении SkEye Pro

Это более продвинутая функция, чем обычная версия. Благодаря импорту пользовательского каталога из файлов CSV вы можете решить, что вы хотите отслеживать в небе. Какой ваш любимый астрономический объект, астероид или искусственный спутник, который вас интересует? Просто создайте файл CSV, содержащий всю необходимую информацию, и импортируйте его в SkEye Pro. Сразу же у вас на ладони оказывается музей космонавтики, специально для вас. В целом, это прекрасная возможность создать свое собственное уникальное ночное небо.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SkEye Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*