Dead Stand

Dead Stand 0.1.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Playstel Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.1
Размер: ~ 187.56 MB
Версия: 0.1.1

Dead Stand, хаотичное, но увлекательное многопользовательское соревнование, дарит мобильным игрокам новое вдохновение благодаря графике в стиле Minecraft. Готовы ли вы попробовать эту игру?

Подробнее об игре Dead Stand

Действие происходит в самый мрачный период в мире. Постоянная война между фракциями привела к тому, что люди потеряли веру в справедливость, и особенно в величайшего героя человечества: Биг Ган. Они повернулись и направили оружие друг на друга, используя силу для подавления силы. Но этот неправильный выбор только спровоцировал еще большее бесконечное насилие.

Играя роль одного из счастливчиков, выживших в городе в постъядерном государстве, игроку предстоит взять в руки пистолет и бороться за свою жизнь в аморальной ситуации грабежей и грабежей, разливающихся повсюду. Помимо боевой стрельбы, вам также необходимо постоянно собирать новые предметы, оружие и снаряжение, чтобы повысить свои шансы на выживание. Только самые стойкие способны выжить в этом мире, где люди стали такими жестокими.

Иди куда угодно, собирай все, что хочешь

Игра предлагает открытый мир с графикой в ​​стиле Minecraft, но на минималистском уровне. В этом мире игроки могут выбирать и настраивать своего персонажа, а затем управлять им по всему миру. Независимо от того, в какой дом или угол вы пойдете, вы можете войти и быстро взять предметы, которые, по вашему мнению, пригодятся позже.

Подробнее об игре Dead Stand

Это может быть оружие (например, нож, пистолет, молоток, топор) или оборудование, какое-либо оборудование или инструмент. Совет новым игрокам — собирать как можно больше, особенно в этом мире, где ресурсов становится все меньше.

Бои в реальном времени

Dead Stand имеет многопользовательский файтинг. Известно, что Dead Stand имеет облачные серверы в 15 странах мира. Это хорошая платформа поддержки, которая помогает всем игрокам подключаться, взаимодействовать и сражаться друг с другом в любое время и в любом месте игры с минимальным временем ожидания.

Dead Stand не ограничивает количество игроков. Вы можете присоединиться к матчу и пригласить в игру своих друзей. Чем больше игроков, тем интереснее и удивительнее становится игра.

Взаимодействуйте, чтобы открыть новые локации

Одно из ожиданий каждого игрока Dead Stand — возможность открывать новые локации и области в игре. В каждом месте, с разным ландшафтом, перспективами и экосистемами, впечатления от действия наверняка будут разными. Dead Stand откроет для вас новые локации, если вы активно сражаетесь и не боитесь в каждой сцене взаимодействовать и общаться с реальными игроками или NPC-персонажами.

Сотни предметов ждут

Играть в многопользовательские онлайн-игры, в которых мало предметов, крайне неприятно. Dead Stand не позволяет этому случиться. Приложив лишь немного внимания и усилий, вы сможете собрать множество полезных предметов для своего боевого путешествия среди сотен предметов, доступных в игре.

Dead Stand - минималистичная графика в стиле Minecraft

Всего в игре на данный момент имеется около 10 видов оружия и около 300 различных предметов. Для этих предметов есть 3 источника дохода. Собирайте случайным образом по пути исследования. Или получить из дропа противников в качестве лута после боя. Наконец, игрокам, возможно, придется принять участие в Battle Pass, чтобы разблокировать некоторые чрезвычайно редкие специальные предметы.

Dead Stand — минималистичная графика в стиле Minecraft

Одна вещь, которая также весьма интересна при игре в Dead Stand, — это графика и дизайн персонажей. Вдохновленная волшебной блочной игрой Minecraft, Dead Stand создала минималистичный мир с насыщенными фоновыми тонами. На этом фоне минималистичная экосистема, весь набор неигровых персонажей и персонажей, которых игроки будут выбирать и настраивать по своему вкусу, — все они созданы в стиле Minecraft.

Преимущество этого стиля – простота, аккуратность и четкое движение каждой детали. Обратной стороной является то, что он выглядит немного жестковатым, и если кому-то он не нравится, это сложно почувствовать. Однако в сочетании с боевым геймплеем в реальном времени в Dead Stand все получается очень хорошо.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dead Stand на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*