Bermuda Adventures

Bermuda Adventures 1.13.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
BELKA GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.13.3 (MOD)
Размер: ~ 159.09 MB
Версия: 1.13.3

Bermuda Adventures — это место, где можно насладиться головоломками и приключенческим игровым процессом. После авиакатастрофы ваша семья потерялась на загадочном острове Бермудские острова. Теперь вам нужно построить новую жизнь на острове, чтобы выжить и исследовать его. Вы можете путешествовать по многим землям, встречаться и общаться с жителями острова.

На нашем сайте также доступно множество других замечательных игр-симуляторов, например FarmVille 2: Tropic Escape и Farm Day : Harvest.

Bermuda Adventures – строительство фермы и приключенческий геймплей

Если вы ищете игру-симулятор фермы, Bermuda Adventures сразу же вас удовлетворит. Это 2D-игра-симулятор, которую установили в Google Play более 5 миллионов раз. Вы можете бесплатно загрузить его на свой телефон и насладиться беспрецедентными приключениями. Благодаря дружелюбному и уникальному дизайну игра помогает каждому игроку расслабиться и получить многочасовые впечатления. Более того, он построен на полноценной сюжетной линии, которую можно растягивать до бесконечности. Чем дольше вы играете, тем богаче и уникальнее все становится. Таким образом, вы можете хранить игру в течение длительного времени, чтобы получить к ней доступ в любое время и в любом месте.

Сюжет

Ваша семья запланировала отдых на райском тропическом острове на день рождения бабушки. Но, к сожалению, семейный самолет не справился с управлением и совершил вынужденную посадку на загадочном острове Бермудские острова. Теперь члены семьи разбросаны. Вам нужно помочь им найти друг друга и построить новую жизнь, чтобы выжить и исследовать остров, прежде чем получить помощь от спасательной команды. Не сомневайтесь, это одновременно симулятор, приключение и выживание. Геймеру необходимо потрудиться, чтобы построить остров и подготовиться ко всем потребностям семьи.

Bermuda Adventures – строительство фермы и приключенческий геймплей

Постройте островную жизнь

Остров Бермудские острова – место, полное загадок, но также богатое ресурсами. Он имеет длинные белые песчаные пляжи и плодородную землю, пригодную для ведения сельского хозяйства. Поэтому геймеры могут сразу заняться посевами, чтобы обеспечить семью едой. Они могут выращивать рис, кукурузу, картофель, овощи, фруктовые деревья и многое другое. Возможно ли превратить небольшой участок земли в большую ферму? Чтобы получить это, вам предстоит выполнить десятки квестов.

Кроме того, вашей семье нужно убежище. Поэтому игрокам необходимо начать строить дома из собранных и заготовленных кусков дерева. Кроме того, им необходимо исследовать остров в поисках других инструментов и материалов. Им нужны молотки, чтобы разбивать камни и расчищать поля, получать землю для сельского хозяйства, разводить скот и строить дома. Кроме того, необходимы перерабатывающие заводы для переработки сельскохозяйственной продукции в продукты питания. Животноводство также является хорошим местом для получения меха, мяса и яиц от овец, свиней и кур. В частности, не пропустите торговлю сельскохозяйственной продукцией с другими жителями острова.

Дизайн персонажа

Bermuda Adventures дает вам много интересных вещей, связанных с дизайном персонажей. Вы можете найти аксессуары и костюмы, разбросанные по всему острову, или обменять сельскохозяйственную продукцию на покупку одежды. Они помогут персонажу в игре стать более впечатляющим, чем когда-либо, с помощью брюк, топов, очков, обуви и многого другого. Это исследовательское приключение с красивыми мордашками еще веселее, чем когда-либо, не так ли?

Красивый и интересный дизайн в игре Bermuda Adventures

Безостановочные исследования и приключения

Остров Бермудские острова состоит из множества различных территорий. Когда игроки достигают определенного уровня, они могут разблокировать новую область. Новые места принесут новые ресурсы для расширения вашей фермы, перерабатывающих площадей и торговой цепочки. Более того, у вас будет возможность познакомиться с другими обитателями острова и узнать бесчисленное количество интересных историй о них. Исследовательские приключения всегда рискованны, но вдохновляют. Так что ни один геймер не захочет останавливаться, ведь каждый день открываются новые вещи. Более того, чем дальше вы продвигаетесь, тем больше у вас возможностей для развития острова. Здесь даже можно построить тропический рай.

Красивый и интересный дизайн в игре Bermuda Adventures

Эта игра-симулятор поможет геймерам расслабиться каждый раз, когда они играют. Потому что он создан с красивыми и красочными изображениями. Пространство впечатлений всегда яркое и разнообразное, охватывающее множество разных территорий и локаций. У геймеров всегда есть возможность отправиться в путешествие по множеству мест и исследовать красивые пейзажи острова. Изображения персонажей с дизайном чиби также создают дружелюбие и близость. Музыка с чистой и яркой мелодией будет способствовать стимулированию вашего вдохновения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bermuda Adventures на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*