The Elder Scrolls: Castles

The Elder Scrolls: Castles 0.0.1.3788306
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Bethesda Softworks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.1.3788306
Размер: ~ 345 MB
Версия: 0.0.1.3788306

The Elder Scrolls: Castles считается мощным возвращением известного издателя Bethesda Softworks. Здесь игроки перенесутся в мистическое королевство посреди континента Тамриэль. Сопровождает его история Одара Храброго – могущественного короля, который основал страну и впал в куртуазные желания, которые очаруют вас с первого момента.

На нашем сайте вы также можете найти ссылки на некоторые другие похожие игры, такие как The Elder Scrolls: Blades или Fallout Shelter.

The Elder Scrolls: Castles — новая игра, которая позволяет вам управлять собственным замком и династией

The Elder Scrolls: Castles поднимает уровень управления по сравнению с Fallout Shelter, сочетая в себе элементы управления королевством, сражения и решения, определяющие судьбу. В частности, функция арбитража среди людей заставляет игроков сталкиваться с давлением мышления и принятия решений, как настоящий лидер. Если вы хотите ощутить сложность управления королевством и бросить вызов своему смекалке, эта игра просто необходима.

История среднеконтинентального королевства Тамриэль

Глубоко в сердце континента Тамриэль возникло небольшое королевство, названное в честь игры The Elder Scrolls: Castles. Ступив на эту землю, вы услышите отголоски Одара Храброго, сокрушившего клан Огров и открывшего новую эру для своего королевства. Но не все идеально.

Внутри стен замка, под лазуритовой тенью флага королевства, возникали конфликты и тайны, приведшие к череде трагических событий. Туманной ночью звук сталкивающихся мечей эхом разнесся во тьме, и когда засиял первый солнечный свет, Одара уже не было.

The Elder Scrolls: Castles – игра о правилах королевства в стиле Fallout Shelter

Теперь на ваши плечи легла тяжелая задача: найти достойного преемника, восстановить порядок и вернуть королевство на славный путь. Столкнувшись с небольшим замком и скромным населением, вам придется полагаться на свой интеллект, тактику и смелость, чтобы формировать и расширять свои границы, как это когда-то сделал король.

Управляйте своим королевством по-своему

Присоединившись к игре, вы погрузитесь в процесс строительства и управления уникальным королевством. В основном вдохновлен Fallout Shelter, но более усовершенствован и усовершенствован: каждое ваше решение имеет значение.

Ваш город в The Elder Scrolls: Castles — это больше, чем просто стены и замки, он также наполнен волнениями повседневной жизни. От оживленных кухонь, которые кормят людей, до маслобойных прессов, дающих энергию, и лесопилок, дающих сырье, — все требует заботы и управления.

Кроме того, общение с вашими жителями — это незабываемый опыт, который нельзя упустить. Каждый человек имеет уникальную природу. И в зависимости от их личности они будут более подходящими и эффективными на определенных рабочих позициях. Правильная установка их не только помогает оптимизировать производительность, но и приносит им счастье.

Интегрирует интересные функции суда

В The Elder Scrolls: Castles нет ничего более захватывающего, чем сидеть на троне и выносить приговор людям. Когда возникал спор, люди прерывали свою работу и приходили к королю, ожидая справедливого решения. На этом этапе вы обязаны решить эту проблему, иначе этот человек не сможет продолжать работать, что повлияет на королевство.

Однако принять решение непросто. Каждый выбор повлияет на доверие людей и производительность труда. Благоприятный выбор может расстроить часть населения, а мирные решения часто обходятся дорого. Каждое решение похоже на карту, влияющую на баланс в королевстве, и вы должны обдумывать каждый шаг.

Исследуйте и исследуйте внешний мир в игре The Elder Scrolls: Castles

Исследуйте и исследуйте внешний мир в игре The Elder Scrolls: Castles

Функция исследования — это фактор, который помогает этой игре привлечь к участию больше игроков. В The Elder Scrolls: Castles вы можете не только планировать свои сражения, но и открыть карту приключений, где каждая земля таит в себе секреты и испытания.

Однако исследование не ограничивается покорением карты. Когда ваши жители участвуют в бою и получают ранения, им понадобится Баффет, чтобы восстановиться. Поэтому очень важно следить за своим здоровьем и хорошо готовиться перед каждой экспедицией.

В каждой области карты приключений есть свои трудности и испытания, а вас ждут ценные награды. Поэтому вам нужно тщательно выбирать подходящих людей, вооружать их лучшим оружием и придумывать умные стратегии для их преодоления. Однако небольшим минусом является то, что боевая часть этой функции не совсем гладкая. В результате бой кажется немного жестким и не плавным, что несколько снижает привлекательность.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Elder Scrolls: Castles на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*