IELTS Speaking — Prep Exam

IELTS Speaking — Prep Exam 3.4
Жанр:
Образование
Разработчик:
LT Software - AppForYou
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.3 (MOD)
Размер: ~ 26 MB
Версия: 3.3

IELTS Speaking — Prep Exam — это приложение, которое улучшает навыки разговорной речи пользователей на английском языке благодаря подробному содержанию и функциям. Это приложение также поддерживает подготовку к устному тесту IELTS, чтобы помочь вам улучшить свой результат на этом важном экзамене.

На нашем сайте вы также можете найти другие замечательные приложения для изучения английского языка, такие как Lingualeo или Lingvist.

IELTS Speaking – Prep Exam – приложение, помогающее улучшить разговорные способности

На самом деле экзамен IELTS чрезвычайно важен для тех, кому нужен сертификат английского языка для устройства на работу или учебу. На экзамене IELTS тестируемым необходимо пройти четыре раздела: аудирование, разговорную речь, чтение и письмо, набрав необходимый балл для получения этого сертификата. В частности, устный тест всегда является проблемой для многих пользователей в настоящее время, поскольку очень сложно говорить бегло и походить на язык носителя языка.

Поэтому экзамен IELTS Speaking – Prep Exam был создан для того, чтобы помочь пользователям значительно улучшить разговорные способности. Соответственно, это приложение для разговорной практики IELTS от издателя LT Software — AppForYou. Вам просто нужно продолжать учебную деятельность с помощью этого приложения каждый день, чтобы значительно улучшить свои навыки разговорной речи на английском языке. Наряду с этим есть несколько доступных советов по устному тесту IELTS, которые определенно помогут вам освоить тест.

Множество методов улучшения навыков разговорной речи на английском языке

По сути, это приложение имеет множество уникальных функций, позволяющих улучшить ваши навыки разговорной речи на английском языке. Одной из уникальных особенностей является уникальная система Cue Card. Благодаря более чем 1000 подсказкам с примерными ответами это приложение поможет вам комфортно и эффективно учиться. Соответственно, вам нужно будет тратить всего несколько минут каждый день на сравнение своих ответов с примерными ответами. Накапливая знания и опыт день за днём, вы получите впечатляющие результаты.

IELTS Speaking – Prep Exam – приложение, помогающее улучшить разговорные способности IELTS

В частности, это приложение классифицирует сложность устного теста по каждой части, включая части 1, 2 и 3. Это помогает вам легко управлять конкретными частями и концентрироваться на них, тем самым повышая эффективность вашего обучения. Еще одна интересная функция — коллекция разговорной лексики, включающая 20 популярных тем. Это можно считать личным репетитором по словарному запасу в вашем кармане, готовым помочь вам в любое время и в любом месте.

Познакомьтесь с распространенными моделями разговорной речи IELTS

IELTS Speaking – Prep Exam имеет встроенную аудиосистему с популярными образцами разговорной речи IELTS. В результате вы можете ознакомиться с различными образцами разговорной речи IELTS, чтобы лучше понять структуру теста и знать, чего ожидать от своих ответов. Что еще более интересно, приложение также позволяет записывать и хранить ваши ответы. Это станет для вас ценным инструментом, позволяющим проверить себя и улучшить свои разговорные навыки. Поверьте, каждый раз, когда вы будете слушать, вы будете ясно видеть свой прогресс и знать, на каких областях вам нужно сосредоточиться.

Оцените возможности с помощью тестов

Как уже упоминалось, в рамках IELTS Speaking – Prep Exam доступны тесты, разделенные на разделы, чтобы пользователи могли четко понимать свой текущий уровень владения английским языком. Чтобы четко знать свой уровень, необходимо сдать тесты.

Благодаря более чем 60 разнообразным тестам приложение точно воспроизводит требования теста IELTS, тем самым помогая вам лучше подготовиться к экзамену. Особенностью является то, что каждое испытание будет разделено на множество частей со своими требованиями и задачами. Таким образом, прохождение нескольких тестов поможет вам не только ознакомиться с форматом экзамена, но и улучшить свои навыки и почувствовать себя более уверенно перед экзаменом.

Получите доступ к полезным советам и рекомендациям в приложении IELTS Speaking - Prep Exam

Получите доступ к полезным советам и рекомендациям в приложении IELTS Speaking — Prep Exam

Помимо вышеперечисленных факторов, это приложение также предоставляет кладезь ценных советов и рекомендаций, помогая пользователям разумно и эффективно подойти к тесту IELTS Speaking. Соответственно, раздел советов и подсказок приложения содержит секреты, которые помогут вам увеличить свой счет и легче приблизиться к цели Band 8+.

В частности, с помощью функции обмена шаблонами/ответами/вопросами будет сформировано обучающее сообщество, где каждый пользователь сможет поддерживать друг друга и делиться опытом. Если вы столкнетесь с трудными ситуациями на экзамене, наличие правильных советов или решений в нужное время поможет вам легко пройти тест. Благодаря этому способу обучения вы определенно получите эффективный и другой опыт обучения по сравнению с традиционным методом.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать IELTS Speaking — Prep Exam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*