Hitwicket An Epic Cricket Game

Hitwicket An Epic Cricket Game 5.12.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Hitwicket Cricket Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.12.0 (MOD)
Размер: ~ 187 MB
Версия: 5.12.0

Если вы любите играть в крикет, попробуйте Hitwicket An Epic Cricket Game. Это игра-симулятор, основанная на традиционном игровом процессе крикета и элементах стратегии. Присоединяйтесь к игре и станьте менеджером, владельцем и тренером команды по крикету. Ваша миссия — провести свою команду вверх по карьерной лестнице от новичка до лучшей команды мира по крикету.

Hitwicket – откройте для себя игровой процесс стратегии крикета

Крикет — самый любимый вид спорта в Индии и во многих других частях мира. Вы получите от этого удовольствие в полной мере, играя в Хитвикет. Эта игра тщательно продумана с точки зрения игрового процесса и визуальных эффектов. Благодаря этому он может воспроизводить лучшие международные матчи по крикету. Он также имеет множество различных режимов, позволяющих играть в одиночку или соревноваться с более чем 3 миллионами других игроков.

Кроме того, в этой игре вы встретите суперзвезд крикета. Система игроков очень разнообразна и имеет четкий прогресс обновления. Он также оснащен сверхсовременным искусственным интеллектом, который сделает каждый матч захватывающим. Что было более удивительным? Не пропустите этот супер-забавный стратегический крикет.

Выберите свою любимую команду по крикету

После входа в игру геймеру необходимо создать свой профиль. Им нужно создать изображение своего профиля и имя, а также выбрать свою любимую команду по крикету. Игра предлагает довольно много вариантов: от знаменитой команды по крикету Индии до команд чемпионата мира по футболу в Австралии, Англии и Южной Африке. Независимо от того, какую команду вы выберете, у вас всегда есть выдающиеся игроки, способные осуществить ваши мечты о славе. Во время игры вы также можете переключаться между многими национальностями, командами и выбранными городами.

Hitwicket – Откройте для себя игровой процесс стратегии крикета

Набирать и обучать игроков в крикет

Hitwicket представляет вам лучших игроков в крикет. Каждый игрок имеет свои особенности и атрибуты. При этом каждый человек будет занимать определенную позицию в отряде, например, отбивать мяч, бросать мяч, подбирать мяч и т. д. Если вам нужно больше игроков, заплатите, чтобы открыть премиум-пакет. Здесь можно найти серию 3-звездочных карточек для игры в крикет.

После разблокировки карт игроков следующим шагом будет их обучение. У каждого игрока будут свои атрибуты, и их необходимо улучшать, чтобы стать лучше. Кроме того, у них есть много разных аксессуаров. Используйте их, чтобы обновить каждого игрока вашей команды по крикету. Кроме того, каждый день водите их на тренировочную площадку для повышения опыта. Чем выше опыт, тем выше уровень. Не забудьте посетить трансферный рынок, чтобы в режиме реального времени искать новых суперзвезд.

Организуйте свое формирование в соответствии со своей стратегией.

Помимо элемента моделирования, стратегия остается важной частью Hitwicket. Это видно по тому, как вы управляете своей командой по крикету. Вы одновременно владелец и тренер команды, тот, кто решает ее формирование. Из кого вы хотите, чтобы состояла ваша команда по крикету? Вы предпочитаете опытных игроков или молодые таланты? Это вам решать.

Геймеры могут заменять игроков, если считают, что это поможет команде лучше. Создание стратегии также важно, потому что их противники всегда новые. Независимо от того, в каком режиме вы играете, против ИИ или реальных игроков, каждый матч — это что-то новое. Если вы хотите победить, найдите способы улучшить стратегию и уровень своей команды по крикету.

3D-дизайн в мультяшном стиле в игре Hitwicket An Epic Cricket Game

Присоединяйтесь к серии оффлайн и онлайн турниров

В этой игре доступно множество игровых режимов. Во-первых, это оффлайн-режим, в котором вы возглавляете команду своего отца по крикету, чтобы он гордился вами. Бои 1 на 1 в этом режиме всегда приносят захватывающие награды. Более того, это место, где геймеры могут больше учиться и практиковаться.

Как только они будут готовы, они смогут принять новые вызовы. Такие режимы, как PvP, World Tour и Clan, подойдут каждому. Это режимы, в которых геймеры могут соревноваться друг с другом. Например, в режиме PvP вас ждут эпические матчи против команд по крикету из Новой Зеландии, Австралии, Великобритании и других стран. Не забудьте пригласить больше друзей, чтобы сформировать альянс и вместе подниматься по рейтингу.

3D-дизайн в мультяшном стиле в игре Hitwicket An Epic Cricket Game

Вам больше не будет сложно играть в крикет, поскольку в Хитвикете он выглядит дружелюбнее. Это благодаря красивому анимированному 3D-дизайну. Каждая деталь игроков, крикетной площадки, зрителей и многого другого оживает. Подача и удар по мячу также вызывают большое волнение. Фоновая музыка с характерными голосами зрителей существенно повышает привлекательность этой игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hitwicket An Epic Cricket Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*