WeatherPro: прогноз, радар и виджеты

WeatherPro: прогноз, радар и виджеты 5.4.1
Жанр:
Погода
Разработчик:
MeteoGroup
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.4.1 (MOD)
Размер: ~ 31 MB
Версия: 5.4.1

Неблагоприятная погода может принести много неудобств в вашу жизнь. Вот почему вам нужно скачать приложение WeatherPro на андроид. На этой странице вы можете бесплатно скачать последнюю версию премиум-версии этой программы.

Подробнее о приложении WeatherPro

Подробнее о приложении WeatherPro

Обычно приложения прогноза погоды могут прогнозировать, что должно произойти в течение недели. Тем не менее, WeatherPro может прогнозировать 3 часа следующей недели. Он четко показывает направление и скорость ветра, температуру и давление воздуха, количество осадков и относительную влажность.

WeatherPro также предоставляет информацию о погоде в виде графиков и симпатичных иллюстраций. Когда прогноз отображается в виде графика, пользователи могут легко представить, как изменится погода. Пользователи могут настроить способ отображения доски объявлений. Стрелки, указывающие на повышение или понижение температуры, дадут вам мгновенное понимание изменения погоды. Влажность отображается в процентах, а солнце будет отображаться по часам.

Подробная информация о погоде и в других областях

WeatherPro не только дает вам общую информацию о погоде, но также дает вам подробную информацию. Вы можете сравнить сегодня с другим днем. Или вы можете проверять погоду каждый час, время от времени. Ветер в один час обычно сильнее или слабее в другой.

Виджеты Weather Pro информативные. Вы можете оставить их на главном экране, не ухудшая свой экран. Таким образом, вы можете быстро получать прогноз погоды. Кроме того, вы можете просматривать погоду в других частях света. WeatherPro предоставит вам информацию о погоде в любой точке мира.

О премиум версии приложения WeatherPro

О премиум версии приложения WeatherPro

Тем не менее, большинство расширенных функций программы требуют оплаты. Если вы не можете купить платную версию приложения, тогда вам необходимо скачать взломанную версию программы (ссылки на скачивания находятся ниже нашего обзора). Мод позволит вам использовать все функции с комфортом без каких-либо затрат для вас. Помимо удаления всех рекламных объявлений в приложении, вы можете воспользоваться следующими специальными преимуществами:

  • Прогнозы погоды на 14 дней. Информация обновляется каждый час.
  • Вы можете добавить неограниченное количество любимых мест.
  • Расширенный радар дождя.
  • Радар осадков.

Если вам по каким-то причинам не понравится это приложение, то мы можем порекомендовать еще одно погодную программу под названием Погода Live.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WeatherPro: прогноз, радар и виджеты на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*