MyRadar Weather Radar

MyRadar Weather Radar 8.30.3
Жанр:
Погода
Разработчик:
ACME AtronOmatic
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.30.0 (MOD)
Размер: ~ 54.1 MB
Версия: 8.30.0

В отличие от других приложений для прогнозирования погоды, MyRadar Weather Radar работает в основном с помощью радара. Ваше местоположение будет показано на радаре и карте, где вы находитесь. Погодные знаки будут представлены различными цветовыми пятнами, доступными на карте. Штормовая погода будет очень четко распознаваться по очень подробным, и выдающимся цветным полосам. Обычно другие приложения уведомляют о погоде только текстом. Или символические образы, хотя и красивые, но не имеют слишком большой информативности.

MyRadar Weather Radar — радар глобального масштаба

Радар, встроенный в приложение, используется для определения текущей погоды по всему миру. Подключайтесь к множеству различных спутников, чтобы иметь возможность наблюдать за погодой. Вы будете использовать свой палец, чтобы перемещать радар по различным локациям. Цветные пятна, которые появляются на карте, представляют текущую погоду. С прохладными цветами, такими как зеленый и синий, здесь ясный дождь и холодный климат. Более теплые цвета представляют места с высокой температурой, такие как желтый и красный. Основываясь на этих основных факторах, вы также можете решить, каковы климатические характеристики вашего региона.

MyRadar Weather Radar - радар глобального масштаба

Предупреждение о плохой погоде

Во многих случаях надвигающейся плохой погоды MyRadar Weather Radar предупредит вас с помощью уведомлений на вашем смартфоне. Когда вы блокируете экран, он сразу же отображает часть информации. Эти предупреждения выпускаются Национальной метеорологической службой, поэтому они, несомненно, точны. Отдавайте предпочтение самым опасным погодным условиям, таким как ураганы, торнадо, землетрясения…

Если вы находитесь вблизи стихийного бедствия, немедленно эвакуируйтесь или оставайтесь дома, чтобы обеспечить максимальную безопасность. В то же время наиболее очевидная катастрофа появится на радарах именно в это время. Если это ураган, на месте выхода на сушу в вашем районе появится гигантский торнадо.

Полная и точная информация

Приложение не только предупреждает о сегодняшней погоде, но и обновляет прогноз погоды на много дней вперед. Цель состоит в том, чтобы позволить пользователю подготовить все как можно лучше. Влажность воздуха и температура от средних за сутки подряд. Плотность воды в случае сильного дождя и шторма. Для более четкого и тщательного наблюдения будет создано множество диаграмм с большим количеством данных.

Выступая в качестве инструмента прогнозирования погоды для пользователей, MyRadar Weather Radar предоставляет всю информацию о погоде дня и последующих дней.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MyRadar Weather Radar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*