Glassy Icon Pack

Glassy Icon Pack 4.4.3
Жанр:
Темы
Разработчик:
KD Pixels
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.4.3
Размер: ~ 44.02 MB
Версия: 4.4.3

Glassy Icon Pack привнесет новый уровень в интерфейс вашего телефона Android с первого использования. С помощью этого приложения вы можете найти пакеты значков, выполненные в глянцевом, роскошном и особенно современном стиле.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с некоторыми другими популярными пакетами значков, такими как Graphite Icon Pack или Shiiny Icon Pack.

Glassy Icon Pack – приложение для персонализации иконок

Если вы ищете пакет значков, который сделает интерфейс домашнего экрана вашего Android-устройства более роскошным, Glassy Icon Pack станет отличным выбором. Это современный пакет иконок от издателя KD Pixels. Хотя это не меняет изображение исходных значков на устройстве, слой блестящего стекла, обернутый снаружи значков, произведет на вас впечатление.

Совместимость с большинством популярных лаунчеров

Как и другие пакеты значков на мобильных платформах, вы можете использовать Glassy Icon Pack на различных программах запуска, не беспокоясь о конфликтах. С помощью этого приложения вы сможете создать совершенно новый вид экрана вашего телефона. Это приложение, созданное в дополнение к таким программам запуска, как Nova, Apex и ADW, гарантирует, что каждый из ваших значков сияет уникальным стеклянным видом. Конечно, список программ запуска, поддерживаемых этим приложением, будет продолжать увеличиваться, чтобы пользователи могли легко ими пользоваться.

Примените знаменитый стиль Material Design

Стиль Material Design произвел настоящий фурор в дизайне интерфейсов, а Glassy Icon Pack прекрасно уловил и воссоздал этот стиль. Пользователи быстро почувствуют это через панель управления темами приложения. Он отражает сложность и интуитивность Material Design, делая выбор и применение значков простым и понятным. Благодаря этому вы легко сможете ощутить плавность и аккуратность каждого движения при использовании вашего Android-устройства.

Glassy Icon Pack – приложение для персонализации иконок

Рекомендуется для использования с Nova Launcher.

Хотите изменить внешний вид своего телефона? Glassy Icon Pack — идеальный выбор при использовании Nova Launcher. Эти двое составляют идеальный дуэт, в котором стеклянный значок Glassy оптимизирован для максимизации мощности и универсальности Nova Launcher. На самом деле, оба этих приложения имеют много общего, что обеспечивает удобство использования. Откройте для себя красоту значков и программ запуска и превратите свой домашний экран в уникальное произведение искусства, используя это приложение прямо сейчас.

Измените интерфейс приложений календаря

Помимо вышеперечисленных функций, это приложение также вносит новые изменения в приложение календаря пользователя. Это касается не только Google или Today: каждое приложение-календарь остается таким же блестящим и привлекательным, как и прежде. Поверьте мне, значки из сверкающего стекла делают каждый день особенным, помогая вам чувствовать себя энергичным каждый раз, когда вы посещаете мероприятия и встречи. Сейчас самое время загрузить этот набор значков и открыть для себя совершенно новый календарь, в котором каждое событие красиво оформлено.

Glassy Icon Pack — предлагает множество настроек значков

Если вас не устраивают стили значков по умолчанию, вы можете воспользоваться мощными функциями настройки, доступными в Glassy Icon Pack. В настройках вы можете изменить размер, цвет, эффект тени и многие другие факторы, чтобы значки в главном интерфейсе стали более заметными.

Способ смены значков также очень прост, поэтому любой сможет сделать это без особого труда. Вы просто касаетесь доступных опций на экране, после чего значки отобразятся в виде предварительного просмотра, чтобы вы могли четко понять, прежде чем принять решение об официальном изменении.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Glassy Icon Pack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*