Shiiny Icon Pack

Shiiny Icon Pack 2.0.4
Жанр:
Темы
Разработчик:
Stark Designs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.4
Размер: ~ 50 MB
Версия: 2.0.4

Надоел внешний вид вашего телефона по умолчанию? Попробуйте Shiiny Icon Pack, программу запуска, которая обновляет ваши значки на экране телефона. Это приложение порадует вас более чем 500 уникальными значками. Узнайте больше об этом прямо сейчас, прежде чем загрузить его бесплатно на свой телефон.

Вы можете загрузить другие приложения с пакетами значков, такие как Linebit — Icon Pack и Dove Icon Pack.

Shiiny Icon Pack — уникальный пакет значков

Хотите знать, как изменить внешний вид вашего телефона? Ответ — Shiiny Icon Pack, приложение с уникальными пакетами значков. С этим приложением у пользователей будут новые пакеты значков, которые заменят скучные старые значки в интерфейсе по умолчанию. Это делает их телефон более освежающим, чтобы стимулировать клики. Кроме того, это простой в установке лаунчер. Просто скачайте его на свой телефон, запустите и посмотрите изменения.

Сотни векторных иконок

Shiiny Icon Pack предлагает более 500 векторных иконок ручной работы. Это значки, которые тщательно разработаны и имеют различные стили темы. Какими должны быть значки: простыми, черно-белыми или цветными? Какой бы стиль значков вы ни выбрали, это приложение может предоставить. Более того, у вас будет более 10 новых иконок еженедельно. Поэтому магазин иконок становится все более разнообразным, чтобы предоставить пользователям множество интересных вариантов.

Премиальное качество значков в приложении Shiiny Icon Pack

Альтернативные иконки в настоящее время очень популярны, но большинство из них не ценятся из-за среднего качества иконок. Однако в этом приложении вы увидите обратное. Он содержит пакеты значков с высоким разрешением (192 × 192 пикселей), которые придают экрану телефона четкий вид.

Кроме того, каждая иконка имеет правильный оттенок, контраст и цвет, что выделяет ее на фоне. Это помогает пользователям легче находить значки и быстрее нажимать на них.

Shiiny Icon Pack — лаунчер с уникальными пакетами значков

Используйте панель управления для настройки

Вас не устраивают значки в наборе Shiiny Icon Pack? Не волнуйтесь, вы можете настроить их самостоятельно с помощью панели управления Jahir Fiquitva. Эта панель позволяет пользователям настраивать яркость значков и заменять существующие значки любым другим пакетом. Так что у них есть личное творческое право решать, как будет выглядеть экран их телефона.

Исследуйте обои

Помимо пакетов значков, это приложение также предлагает богатую коллекцию обоев. В частности, он имеет более 20 тематических обоев, которые соответствуют доступным пакетам значков. Таким образом, у пользователей будет выбор обоев, которые соответствуют их любимому набору значков. И то, и другое создает большую гармонию на экране телефона, обеспечивая максимально приятное впечатление от просмотра.

Обновите множество новых пакетов значков

Помимо уникальных пакетов значков и обоев, Shiiny Icon Pack также фокусируется на услугах по обслуживанию пользователей. Это позволяет пользователям отправлять свои запросы издателю, если они хотят добавить новые шаблоны значков. Каждую неделю им присылают запрос на 10 иконок. Кроме того, если некоторые иконки в пакете не подходят, они также могут отправить запрос с просьбой исправить их. Это позволяет вам персонализировать значки для вашего телефона.

Shiiny Icon Pack — маленький размер, простота установки

В настоящее время пакет Shiiny Icon Pack весит всего около 50 МБ. Его емкость может увеличиваться со временем, когда он обновляется новыми значками и обоями. Тем не менее он всегда гарантирует, что он не потребляет слишком много ресурсов на вашем устройстве. Кроме того, приложение совместимо с большинством устройств Android 5.0 и выше. Вам также нужно всего несколько простых шагов, чтобы загрузить, установить и использовать его на своем телефоне.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shiiny Icon Pack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*