Guru Maps Pro

Guru Maps Pro 5.3.3
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
Evgen Bodunov
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.3.3 (MOD)
Размер: ~ 74.61 MB
Версия: 5.3.3

Вы когда-нибудь беспокоились о том, чтобы пойти в новое место без подключения к интернету? С Guru Maps Pro все эти проблемы будут полностью решены. По сути, это автономное картографическое приложение, которое позволяет вам эффективно ориентироваться в путешествии.

На нашем сайте вы также можете воспользоваться некоторыми другими популярными картографическими приложениями, такими как GPS Emulator или Sygic GPS Navigation.

Guru Maps Pro – приложение для офлайн-карт, обеспечивающее идеальную навигацию

Guru Maps Pro предоставляет пользователям быстрый и удобный поиск по картам с помощью офлайн-карт. В результате это приложение от издателя Евгения Бодунова поможет вам легко скачать карту и использовать ее когда угодно и где угодно, даже если вы находитесь посреди гор или в незнакомом городе. Приложение не только предоставляет географическую информацию, но также помогает вам точно определить местоположение с помощью GPS и простых указаний.

Являетесь ли вы любителем путешествий, странником или просто нуждаетесь в ежедневном навигационном помощнике, это приложение обязательно вас удовлетворит. Кроме того, это платное приложение в Google Play. Если вы хотите сэкономить, ссылка на APK под этой статьей будет правильным выбором.

Предоставляет автономные карты с высоким разрешением

По сути, офлайн-карта в Guru Maps Pro удивит любого пользователя своим высоким разрешением. Поэтому каждая деталь на карте четкая и точная, что помогает вам легко определить место, куда вы хотите отправиться. Карта построена на основе данных OpenStreetMap (OSM), большого сообщества и открытого источника данных. Вы можете рассчитывать на точность и частые обновления карты.

В то же время это приложение постоянно обновляется до последних версий, чтобы обеспечить высокую точность любого контента, на который вы ссылаетесь. Еще одной изюминкой является возможность регулировки размера шрифта этикетки. Это позволяет пользователям легко читать информацию на карте, даже когда вы находитесь в пути. Одним из элементов, которые делают карту интересной в Guru Maps Pro, является добавление холмов, контурных линий и наложений градиентов.

Guru Maps Pro – приложение для офлайн-карт, обеспечивающее идеальную навигацию

GPS-позиционирование и точное создание точек маршрута

Хотя это приложение работает в автономном режиме, GPS-навигация Guru Maps Pro действительно точна и очень эффективна. Особенно когда вы находитесь в незнакомых местах или находитесь в длительном путешествии, быстрое и точное определение вашего местоположения становится важным. Соответственно, данное приложение использует передовые технологии GPS, тем самым помогая определить ваше местоположение с высокой точностью даже в сложных условиях.

Наряду с этим создание точек маршрута в этом приложении стало проще, чем когда-либо. Вы можете легко спланировать свое путешествие, добавив остановки, заметки и другие детали, которые хотите иметь в виду. Все спроектировано интуитивно, что позволяет пользователям без труда создавать и редактировать маршруты.

Удобная поддержка офлайн-поиска

Это приложение не только предлагает возможность просмотра карт в автономном режиме, но и позволяет пользователям эффективно осуществлять поиск в автономном режиме. Отличительной особенностью является скорость ответа: результаты поиска появляются, как только вы начинаете вводить ключевое слово, что экономит максимальное время. Для тех, кто часто путешествует по нескольким странам или регионам с несколькими языками, одновременный поиск на нескольких языках является незаменимой частью.

Guru Maps Pro - синхронизация между несколькими устройствами

В зависимости от своих потребностей пользователи могут осуществлять поиск по разным критериям: от конкретных адресов и названий объектов до категорий. Для тех, кому нужна точность, Guru Maps Pro также позволяет осуществлять поиск по координатам GPS. Более того, это приложение также поддерживает различные форматы координат, от MGRS и UTM до Plus Code и многие другие варианты.

Guru Maps Pro — синхронизация между несколькими устройствами

Помимо вышеперечисленных функций, синхронизация и совместимость этого приложения также превосходны. Благодаря плавной синхронизации, независимо от того, используете ли вы телефон Android дома или iPad в дороге, все ваши данные будут сохранены. От достопримечательностей записанные GPS-маршруты до маршрутов, которые вы создаете самостоятельно, автоматически обновляются на всех устройствах. Единственное условие — доступ ко всем этим устройствам осуществляется с помощью одной учетной записи. В целом эта функция особенно полезна для людей, которые часто путешествуют или работают.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Guru Maps Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*