Bikemap

Bikemap 15.3.2
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
Bikemap
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v15.0.0 (MOD)
Размер: ~ 33.17 MB
Версия: 15.0.0

Bikemap — это именно тот инструмент, который вы должны установить на свое устройство, если вы любите кататься на велосипеде и исследовать маршруты. Его точная карта местоположения и эффективные направления обязательно пригодятся в ваших путешествиях.

Bikemap — компаньон для велосипедистов

Вы любите открывать для себя новые велосипедные маршруты? Если да, то вам следует немедленно установить Bikemap, чтобы поддержать свое увлечение.

Bikemap может стать надежным спутником для тех, кто любит кататься на велосипеде где угодно. Что бы вы ни хотели (прогулка по городу, катание на электрическом велосипеде по сельской местности, исследование горы на велосипеде или даже подготовка к веломарафону и т.д.), у каждого Bikemap есть свой способ поддержки ваших специализированных спортивных мероприятий.

В Bikemap в настоящее время насчитывается более 9 миллионов велосипедных маршрутов по всему миру. Каждый подробный, полный и актуальный путеводитель по велосипедным маршрутам доступен на Bikemap.

Найдите новые маршруты

Приложение поможет пользователям с навигацией с помощью GPS. Приложение рисует точную линию от вашего местоположения до любого пункта назначения и помогает вам соединить нужные остановки вместе. Интеллектуальная GPS-навигация приложения дает вам свободу выбора лучшего или самого быстрого маршрута для вас, в зависимости от цели вашей езды на велосипеде.

Bikemap - компаньон для велосипедистов

По пути всегда будет полное отображение выделенных велосипедных дорожек и особых приоритетов для этого транспортного средства. Для большего удобства вы можете включить голосовую навигацию, чтобы получать пошаговые инструкции, не глядя на экран. Если вы случайно свернете не туда, мощный GPS-модуль Bikemap автоматически выберет новый маршрут и безопасно проведет вас к месту назначения.

Отслеживайте свой прогресс в езде на велосипеде

Когда вы устанавливаете Bikemap на свое устройство, вы превращаете свой телефон в велокомпьютер (включая поддержку GPX и KML). Вы увидите статистику поездок в реальном времени вместе с приведенной выше GPS-навигацией. Основные индикаторы дисплея включают текущую скорость, расстояние, продолжительность, высоту и ожидаемое время прибытия. Статистика поездок сохраняется в вашем профиле для постоянного отслеживания и сравнения будущих поездок.

Планируйте поездку на велосипеде

Утилита также является полезным планировщиком велосипедных маршрутов для всех пользователей. Вы можете свободно изменять маршруты по своему вкусу, искать пункт назначения и фильтровать лучший маршрут по длине маршрута, типу велосипеда, поверхности и подъему. Как только у вас будет вся вышеуказанная информация, Bikemap заранее отсортирует по релевантности, популярности, длине и направлению, в котором вы едете, чтобы найти идеальный маршрут для вашей велопрогулки.

Вы также можете планировать маршруты на веб-сайте Bikemap, а затем синхронизировать их для использования прямо на телефоне или планшете во время езды.

Система велосипедных маршрутов по всему миру

С 9 миллионами выделенных велосипедных маршрутов по всему миру, сервис позволяет вам найти самые популярные велосипедные маршруты и трассы для горных велосипедов в том месте, где вы находитесь. Вы можете открыть миллионы велосипедных маршрутов по всему миру в таких странах, как США, Канада, Великобритания, Австралия, Сингапур, Германия, Швейцария, Австрия, Испания, Италия, Франция и многих других.

Вы также можете использовать Bikemap для доступа к официальным маршрутам, таким как Маршрут Тихоокеанского побережья, Трансамериканский маршрут, Маршрут реки Миссисипи и многие другие. Вы можете проследить каждую дорогу на своем пути для всех ваших нужд.

Приложение также позволяет вам делиться своими любимыми или запланированными маршрутами с другими гонщиками или сообществом. Или вы можете просмотреть и сохранить маршруты других райдеров в сообществе, чтобы открыть их для следующего раза.

Некоторые дополнительные функции в расширенном пакете Bikemap

Обширная система маршрутов также поможет вам быстро найти необходимые точки интереса (POI) по пути, а затем вы сможете соединить их вместе самым быстрым, разумным и безопасным способом. Например, вам нужно пройти через точки с общественными туалетами, велопарковками, остановками, велоремонтными мастерскими, пунктами проката велосипедов и зарядными станциями для электровелосипедов.

Bikemap также является эффективным способом избежать нежелательных мест, таких как строительные площадки, выбоины и скользкие дороги, показывая обновленные отчеты от сообщества пользователей. Или наоборот, вы сами можете помочь другим избежать нежелательных аварий, делясь информацией о необычных точках на дороге.

Некоторые дополнительные функции в расширенном пакете Bikemap

  • Автономные карты: сохраняйте все свои маршруты и карты для использования в автономном режиме, чтобы сэкономить заряд батареи или на случай, если вы не можете получить доступ к Интернету на ходу.
  • Интеллектуальная навигация для многих типов велосипедов: оптимизируйте маршрут для шоссейных или горных велосипедов, чтобы избежать дороги, которая не имеет твердого покрытия или включает возвышенные трассы для горных велосипедов.
  • Расширенные велосипедные карты: Используя расширенный план Bikemap, вы можете получить доступ к дополнительным слоям карты, разработанным для велосипедистов (3D, ночной режим, OpenCycleMap, OpenStreetMap).
  • Специальная поддержка: поддержите вас, если у вас возникнут проблемы при планировании, отслеживании, навигации или составлении карты вашей поездки.
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Bikemap на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*