Sun Locator Pro

Sun Locator Pro 4.5-pro
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
Battery Stats Saver
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.5-pro (MOD)
Размер: ~ 18.83 MB
Версия: 4.5-pro

Sun Locator Pro — это приложение, которое поддерживает определение местоположения Солнца и Луны в разных областях Земли. Вы можете контролировать в любое время дня и в любом месте, чтобы удовлетворить каждую конкретную потребность.

Sun Locator Pro — приложение, которое помогает предсказывать положение Солнца и Луны

На самом деле Солнце и Луна постоянно движутся вокруг Земли, создавая смену дня и ночи, как в настоящее время. Поэтому есть много людей, которые хотят отслеживать положение и направление Солнца и Луны для удовлетворения многих конкретных потребностей. Если вы столкнулись с вышеуказанной проблемой, попробуйте использовать Sun Locator Pro, чтобы найти наиболее эффективное решение.

В принципе, это полезный инструмент для фотографов, видеооператоров, а также всех, кто хочет понять положение Солнца и Луны на небе. Издатель также добавил множество выдающихся функций, чтобы пользователи могли найти в этом приложении нужные им детали.

Точно предсказать положение Солнца/Луны

Как уже упоминалось, основная функция Sun Locator Pro заключается в том, чтобы помочь пользователям определить точное положение Солнца и Луны в каждый конкретный момент времени. Вы можете выбрать конкретное время дня из прошлого, настоящего или будущего, и приложение отобразит положение Солнца и Луны в это время.

Sun Locator Pro — приложение, которое помогает предсказывать положение Солнца и Луны

Вы также можете выбрать определенное место на карте или ввести название места, и приложение предоставит информацию о положении Солнца и Луны в соответствующем месте. Кроме того, приложение также предлагает выбрать конкретное место на карте или ввести название места. Он будет предоставлять информацию о яркости Солнца или Луны, чтобы дать пользователям возможность прогнозировать более точный прогноз уровня яркости.

Предоставьте подробную информацию

По сути, подробная информация об этих двух небесных телах также полностью обновляется в приложении, чтобы предоставить пользователям наиболее полный обзор. Как правило, приложение сообщит вам, когда солнце восходит (рассвет) и садится (закат) в зависимости от вашего географического положения. Если вы увлекаетесь фотографией, вы не можете игнорировать период золотого часа. Это короткий период, когда солнечный свет создает теплый желтый цвет, подходящий для фотографии. Обычно это происходит сразу после рассвета и незадолго до захода солнца.

Как и информация о Солнце, приложение покажет время восхода и захода луны в вашем местоположении. Sun Locator Pro также предоставляет информацию об угле между Луной и землей, а также о направлении Луны относительно севера. Сопровождается информацией, касающейся даты, когда Луна достигает состояния полного круга или полностью белого цвета, чтобы вы могли легко спланировать наиболее эффективный способ.

Подходит для различных целей

Sun Locator Pro — незаменимый инструмент во многих областях, в том числе:

  • Фотография: узнайте идеальное время для фотосъемки с золотым часом, синим часом и узнайте, когда и где будут светить Солнце и Луна.
  • Садоводство: убедитесь, что ваш бонсай получает достаточно солнечного света в течение дня.
  • Недвижимость: определяет, блокируют ли окружающие здания солнечный свет и создают ли тень.
  • Архитектура: оцените, сколько света попадет в ваш дом и какие именно окна.
  • Кемпинг: Убедитесь, что ваша палатка получает достаточно солнечного света на рассвете.
  • Пешие прогулки: заранее узнайте, когда наступит восход и когда закончится закат, чтобы спланировать свое путешествие.

В общем, с помощью этого приложения можно максимально точно запечатлеть естественный свет.

Различные режимы просмотра в приложении Sun Locator Pro

Различные режимы просмотра в приложении Sun Locator Pro

Информация, отображаемая в приложении, представлена ​​в виде множества различных представлений. Как правило, вы можете выбрать основной вид, чтобы получить обзор ежедневных астрономических событий, таких как восход, закат, фазы луны, золотые часы и многое другое. Или вид с камеры перенесет вас в виртуальную реальность, где солнце и луна появятся прямо на экране вашей камеры. С помощью ползунка времени вы можете легко отслеживать движение небесного тела по небу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sun Locator Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*