Flightradar24

Flightradar24 8.0.2
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
Flightradar24
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 45 MB
Версия:

Flightradar24 на андроид — это приложение для отслеживания рейсов, разработанное шведским разработчиком Flightradar24 AB. В настоящее время приложение доступно на большинстве мобильных операционных систем и ПК бесплатно. Однако, чтобы обладать полным набором функций, вам необходимо купить платные пакеты.

На выбор предлагается 2  премиум-пакета: золотой и серебряный. Они приносят расширенные возможности, которые бесплатная версия не доступна. Не беспокойтесь, если у вас недостаточно денег для этого, мы представляем вам последнюю версию мода Flightradar24 на андроид. Мы также покажем вам, как легко загрузить и установить это приложение всего за несколько шагов.

Что такое Flightradar24 на андроид?

Что такое Flightradar24 на андроид?

Flightradar24 — незаменимое приложение для туристов в более чем 50 странах. Он предоставляет пользователям много полезной информации, такой как местоположение, высота над уровнем моря, скорость самолета, время, маршрут полета и номер рейса. Благодаря использованию технологии ADS-B с самолетов, применение имеет очень высокую точность. Местонахождение самолета и информация о рейсе также постоянно обновляются.

Flightradar24 на андроид — ключевые особенности

Flightradar24 поддерживает практически всю информацию о рейсе. Количество функций велико. Ниже вы можете прочитать про все самые важные из них.

Flightradar24 на андроид - ключевые особенности

Высокая точность

Данные о рейсе из приложения собраны из многих надежных источников. Имея 20000 сигнальных станций по всему миру, приложение может анализировать данные наиболее точным способом, обеспечивая тем самым конкретное местоположение и расписание для каждого полета.

Мощный фильтр

Фильтры всегда являются отличным инструментом, чтобы легко найти то, что вы хотите. Количество ежедневных рейсов довольно много. Использование фильтров — это быстрый и простой способ отслеживать рейсы. Flightradar24 включает в себя фильтры, такие как авиакомпания, самолет, аэропорт, высота над уровнем моря и скорость.

Данные о погоде

Погода является важным фактором в авиакомпании. Узнав об этом, вы сможете выбрать наиболее подходящие рейсы или просто почувствовать себя в большей безопасности. Приложение интегрирует текущие данные о погоде более 3000 аэропортов по всему миру. Кроме того, вы также можете отслеживать данные о извержениях вулканов, которые могут повлиять на данные о полете или облаках. Все эти данные регулярно обновляются, что повышает точность.

3D-вид

3D  — отличная функция, которая помогает вам почувствовать себя пилотом. Приложение позволяет пользователям просматривать самолет под двумя углами: внутри кабины и снаружи самолета.

Информация о полете

Приложение будет отображать основную информацию о рейсе, такую ​​как точка отправления, пункт назначения, время полета, тип самолета… Кроме того, опция «Маршрут» предоставляет пользователю информацию о маршруте полета.

Воспроизведение полета

Эта функция помогает пользователям просматривать все данные о конкретном рейсе за период до 365 дней. Вы можете перейти к любой части рейса или отследить рейс от пункта отправления до пункта назначения.

Уведомление о рейсе

Если вы устали от отслеживания рейсов, попробуйте функцию оповещений в приложении. Вы можете установить до 25 различных уведомлений. Если рейс соответствует вашим критериям, приложение отправит вам уведомление.

Как скачать и установить Flightradar24 на андроид?

Как скачать и установить Flightradar24 на андроид?

Как уже упоминалось, мы предоставляем вам APK-файл этого приложения, в котором разблокированы все функции. Flightradar24 — легкое приложение, которое может работать практически на любом устройстве Android. Помните, что вам всегда нужно использовать сетевое соединение для доступа к приложению.

Особенности мода:

  • Доступны все платные функции.
  • Можно использовать без регистрации аккаунта.
  • Аналитика отключена.

Инструкция по установке

  • Загрузите APK-файл, который мы предоставляем. Затем сохраните его в любой папке на вашем устройстве.
  • Убедитесь, что ваше устройство позволяет устанавливать приложения из источников за пределами Play Store. Чтобы проверить это, зайдите в Настройки -> Конфиденциальность, найдите опцию «Неизвестные источники» и убедитесь, что она включена.
  • Откройте загруженный файл APK, нажмите «Установить», чтобы начать процесс установки, это может занять некоторое время.
  • Все сделано!
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Flightradar24 на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*