Таблица Менделеева 2023 PRO

Таблица Менделеева 2023 PRO 3.2.3
Жанр:
Образование
Разработчик:
www.chernykh.tech
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.2.3
Размер: ~ 36.25 MB
Версия: 3.2.3

Таблица Менделеева 2023 PRO — приложение, связанное с химией. Он предоставляет пользователям информацию о периодической таблице химических элементов. Теперь вы можете легко просмотреть подробную периодическую таблицу элементов, структуру, свойства и многое другое прямо на своем устройстве Android.

Вы также можете обратиться к другим популярным образовательным приложениям на нашем сайте, например Sololearn или Lingvist.

Таблица Менделеева 2023 PRO – образовательное приложение, предоставляющее информацию по химии

По сути, химия является одной из наиболее изучаемых областей в прошлом и настоящем. Потому что это поле со множеством интересных загадок: от стихий до того, как формируются природные ресурсы. Если вы хотите понимать информацию, связанную с химией, прямо на своем устройстве Android, Таблица Менделеева 2023 PRO станет идеальным выбором.

Соответственно, это приложение от издательства www.chernykh.tech поможет вам найти интересующую вас информацию. Это может быть информация о том, как заводы перерабатывают уголь, нефть, кислород или информация, связанная с исследовательской деятельностью по химическим превращениям.

Предоставляет всю информацию, связанную с химией.

Приложение «Таблица Менделеева 2023 PRO», ​​созданное для любителей химии, желающих глубже погрузиться в мир элементов, является незаменимым инструментом. Он может помочь вам найти имя, символ и атомный номер, а также подробную информацию, такую ​​​​как физические и химические свойства, атомную массу и многое другое. Хотите знать, почему ржавеет железо, а не олово? Или как химические реакции в организме влияют на еду? В этом приложении есть конкретные ответы для вас.

Таблица Менделеева 2023 PRO – образовательное приложение, предоставляющее информацию по химии

Также появление интерактивных функций помогает понять каждый элемент и связанные с ним реакции. Эта информация не только поможет вам понять, что такое элементы, но и объяснит причины химических изменений. И не забывайте, что это приложение также является бесценным источником информации для специалистов химической промышленности. Обычно информация относится к тому, как завод перерабатывает сырье, такое как уголь, нефть и руда, в полезные продукты, такие как моющие средства, пластмассы и лекарства.

Более глубокое изучение таблицы Менделеева

Изучение таблицы Менделеева еще никогда не было таким простым и увлекательным благодаря приложению «Таблица Менделеева 2023 PRO». Соответственно, это приложение полностью оснащено и детализировано, тем самым открывая сокровищницу химических знаний, подходящую для всех типов пользователей. Вас интересуют свойства водорода? Или хотите узнать электроотрицательность Германии? Все в порядке на вашем экране Android.

Всего несколькими касаниями вы узнаете, что водород имеет сверхлегкую плотность, всего 0,0000899 грамм/см³, а сурьма имеет атомный радиус 133 пм. И что особенно важно, вы не только ограничены длинной таблицей Менделеева ИЮПАК, но также можете легко преобразовать ее в короткую таблицу с 8 группами, тем самым помогая вам гибко и всесторонне собирать информацию.

Легко изучите детали элементов

Химические элементы, представленные в этом приложении, помогут вам быстро и интуитивно их обнаружить. Более конкретно, каждый элемент Периодической таблицы 2023 PRO показан с помощью конкретных иллюстраций. При этом приложение также напрямую ссылается на Википедию, что позволяет быстрее получить доступ к необходимой информации.

Кроме того, встроенная таблица растворимости поможет вам более удобно понять физико-химические свойства элемента. Кроме того, еще одной выдающейся особенностью является возможность сортировки по семействам. При выборе определенного семейства элементы, принадлежащие этому семейству, будут выделены и отображены в результатах поиска в приоритетном порядке.

Больше полезных функций при использовании PRO версии приложения Таблица Менделеева 2023 PRO

Больше полезных функций при использовании PRO версии приложения Таблица Менделеева 2023 PRO

Если функций обычной версии вас недостаточно, версия PRO предлагает более подробную информацию.

  • Исследуйте красочные интерактивные доски, которые воплощают обучение в жизнь.
  • Быстро рассчитайте молекулярную массу с помощью встроенного калькулятора.
  • Играйте за ученого, имеющего доступ к данным о более чем 3000 изотопах.
  • Ответьте на все ваши вопросы с помощью встроенного словаря химических терминов.
  • Более глубокие и широкие знания с обширной информацией о каждом элементе.
  • Понять радиоактивность, период полураспада или период полураспада элемента.
  • Оцените физические свойства, такие как теплопроводность, магнитный тип, электрический тип и магнитный спектр.
  • Определите цвет, плотность и показатель преломления каждого элемента.
  • Оценка механических свойств, таких как модуль упругости.
  • И многие другие функции, которые помогут вам стать химиком.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Таблица Менделеева 2023 PRO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*