Trench Warfare 1914: WW1 RTS

Trench Warfare 1914: WW1 RTS 1.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Koco Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2 (MOD)
Размер: ~ 38.64 MB
Версия: 1.2

Trench Warfare 1914: WW1 RTS — захватывающая стратегия, в которой вам необходимо собрать коллекцию персонажей времен Первой мировой войны. Постепенно подбирайте героев и соберите настоящую боевую команду. Путешествуйте по новым местам, собирайте персонажей, становитесь сильнее и сражайтесь с самыми сильными противниками. Почувствуйте дух настоящей войны. В игре много уровней, но они разные по сложности, что добавляет интереса. Здесь прекрасно реализованы окопные войны, надолго затягивающие игроков. Присутствует многопользовательский режим, так как в битвах участвуют реальные люди со всего мира.

Trench Warfare 1914 — стратегия, в которой необходимо собрать коллекцию персонажей времен Первой мировой войны

Перенеситесь в первую половину прошлого века и станьте участником кровавых событий. Соберите свою армию из лучших бойцов и отправьте воинов на жестокие окопные войны. Вам придется продумывать стратегию каждой битвы, чтобы выйти из нее победителем. Однако количество жертв как со стороны ваших, так и со стороны противников будет огромным.

Используйте уникальные характеристики и способности разных юнитов. Помимо обычных солдат с автоматами, можно будет управлять танками и даже использовать ядовитый газ. Сражайтесь на полях сражений, изрытых окопами. Кроме того, спроектируйте и создайте свои собственные локации, используя различные элементы. Вас порадует олдскульная пиксельная графика в темных тонах, простой и понятный интерфейс, занимательный геймплей. Прокачивайте тактическое мышление, логику и умение быстро принимать решения. Добейтесь успеха и приведите своих бойцов к победе в этой кровопролитной войне.

Trench Warfare 1914 — стратегия, в которой необходимо собрать коллекцию персонажей времен Первой мировой войны

Создайте армию из разных юнитов

В Trench Warfare 1914: WW1 RTS вы сможете почувствовать себя настоящим генералом, которому предстоит собрать армию из разных типов солдат и повести их в бой против вражеской армии. Создавая свою армию, помните, что у некоторых типов солдат высокая скорострельность.

Однако у других большая дальность, поэтому вам нужно иметь всех солдат в своей армии, чтобы победить врага. В каждом сражении вам нужно будет защищать свои окопы и атаковать вражескую территорию. Для этого отправляйте своих бойцов в бой и подавляйте вражеские силы танковым огнём. С другой стороны, вы можете использовать против них бомбы, чтобы уничтожить вражеские силы и занять их линию обороны. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать монеты, на которые сможете купить бомбы, газовые установки, танки и нанять еще больше солдат, что повысит ваши шансы на победу в следующей битве.

Trench Warfare 1914: WW1 RTS - Выполняйте сложные миссии

Выполняйте сложные миссии

Trench Warfare 1914: WW1 RTS предлагает вам принять активное участие в Первой мировой войне, в которой вам предстоит командовать своей сильной армией и отправиться на поле боя, чтобы сразиться с превосходящими силами противника. Для этого вам будет доступно большое количество уникальных воинов со своими способностями.

Вам предстоит пройти 50 увлекательных уровней с возрастающей сложностью, в которых вы столкнетесь с уникальными врагами. Помимо элитных солдат, вы можете использовать бомбы и танки, чтобы за короткое время уничтожить большое количество противников в бою с вражеской армией.

Собирайте разных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и силой, чтобы сражаться за свои страны и союзников. На протяжении всего игрового процесса вы можете пробовать различные типы стратегий, чтобы победить врагов. Вы можете автоматически улучшать свою команду по мере сбора новых персонажей. Будьте готовы к борьбе с огромной волной врагов, чтобы спасти свою страну.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Trench Warfare 1914: WW1 RTS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*