Dove Icon Pack

Dove Icon Pack 2.8
Жанр:
Темы
Разработчик:
JustNewDesigns
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.8 (MOD)
Размер: ~ 35.57 MB
Версия: 2.8

Появление уникальных наборов иконок в Dove Icon Pack сделает интерфейс вашего Android-устройства более заметным, чем когда-либо. Это приложение для персонализации предоставляет широкий спектр пользовательских значков, совместимых с самыми популярными на сегодняшний день программами запуска. Таким образом, вам просто нужно скачать и немедленно применить, чтобы заметить изменение.

Обратитесь к некоторым приложениям с аналогичными функциями на нашем сайте, например Nova Dark Icon Pack или ENIX Icon Pack.

Dove Icon Pack — приложение предоставляет простой набор значков с высоким качеством

Dove Icon Pack — это набор значков для телефонов Android, нацеленный на простоту и выполненный в характерном закругленном стиле. Простой, но красивый, интересный и удобный — это большие плюсы продукта от издательства JustNewDesigns. Здесь пользователи могут найти пакет значков, который соответствует их потребностям и делает их Android-устройство намного более выдающимся и новым.

В то же время появление новых иконок каждый день определенно даст вам массу возможностей. В настоящее время вам необходимо заплатить сумму, эквивалентную 0,99 доллара США, чтобы загрузить это приложение через Google Play. Если вы хотите сэкономить на этом, вы можете скачать APK-версию Dove Icon Pack под этой статьей.

Dove Icon Pack — приложение предоставляет простой набор значков с высоким качеством

Простота в дизайне

Согласно представлению издателя, они сосредоточены на простоте и идеальной форме наборов значков, доступных в Dove Icon Pack. Конечно, в каждом значке также очень четко показано творчество, так что пользователи быстро почувствуют разницу по сравнению с набором значков по умолчанию. Каждая иконка тщательно разработана, что требует много времени и усилий, прежде чем предоставить ее пользователям.

Несмотря на стремление к простоте, все функции, связанные с приложением, также полностью описаны в дизайне. Это поможет пользователю легко различать вещи. В то же время вы можете легко увидеть нежные, тонкие цвета во всех значках этого приложения. Кроме того, издатель всегда рад комментариям и отзывам пользователей, чтобы преодолеть существующие ограничения.

Округлые значки

Все значки, появляющиеся в Dove Icon Pack, выполнены в закругленном стиле. Поставляется с множеством вариантов цвета для каждого значка на устройстве, поэтому вы можете настроить его по своему вкусу.

Обычно внешний вид иконок Youtube, Google Play или Gmail полностью обновляется в закругленном стиле. Их цвет и дизайн также претерпели небольшие, но не слишком значительные изменения, чтобы пользователи могли их легко отличить. Вы должны попробовать использовать его, чтобы обнаружить специальные изменения значков, происходящие из ваших любимых приложений или игр.

Разнообразная коллекция икон в приложении Dove Icon Pack

Поиск и предварительный просмотр

Эта функция делает процесс использования пользователем намного удобнее и эффективнее. Мы уверены, что у вас будет много проблем с поиском нужных наборов иконок в Dove Icon Pack, потому что есть так много шаблонов. Поэтому ищите подходящее ключевое слово в строке поиска. На экране немедленно появится список значков, связанных с вашим ключевым словом. Вы можете использовать более сложные фильтры, чтобы найти шаблоны значков, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям, прежде чем применять их на главном экране.

Разнообразная коллекция икон в приложении Dove Icon Pack

На данный момент Dove Icon Pack предоставляет пользователям более 3200 иконок высочайшего качества. Каждая иконка предлагает свой собственный стиль дизайна, поэтому вы можете выбирать в соответствии со своим собственным стилем. Конечно, они поставляются с определенной темой, поэтому вы можете быстро найти и подать заявку. Кроме того, в приложение также постоянно добавляются новые пакеты значков, чтобы обеспечить более разнообразный выбор для каждого конкретного пользователя.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dove Icon Pack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*