World of Goo Remastered

World of Goo Remastered 1.0.23060215
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.23060215 (MOD)
Размер: ~ 104.57 MB
Версия: 1.0.23060215

World of Goo Remastered — это ремейк одноименной игры с новыми улучшениями. В этом возвращении эта игра может работать на большем количестве устройств и платформ через облачное хранилище. Кроме того, появление Goo Balls в большом мире, полном препятствий, также вызовет у вас азарт.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими играми Netflix на нашем сайте, такими как Teeter Up: Remastered или Too Hot to Handle.

World of Goo Remastered — игра-головоломка, бросающая вызов ловкости и вычислительным способностям

Испытайте совершенно новую головоломку в игре World of Goo Remastered от издателя Netflix. Для тех, кто не знает, эта игра доступна только зарегистрированным пользователям Netflix на разных платформах. Однако вы по-прежнему можете играть в игру без регистрации в качестве участника, загрузив APK-версию ниже этой статьи.

По сути, игроки по-прежнему смогут исследовать большой мир, населенный миллионами уникальных Goo Balls. Вы просто перетаскиваете этих существ на каждом этапе, чтобы создавать уникальные здания. Соответственно, встроенный физический механизм сделает все привлекательным и креативным.

Стройте разные структуры

Основной игровой процесс World of Goo Remastered вращается вокруг создания различных структур из доступных липких шариков. Соответственно, каждая структура будет иметь различную конструкцию, поэтому вам нужно постоянно корректировать свою стратегию строительства. Иногда липкие шарики создают конструкции, которые преодолевают различные препятствия и опасности. При этом управление в игре тоже очень простое. Только базовые операции касания и смахивания помогают игрокам легко к этому привыкнуть.

World of Goo Remastered — игра-головоломка, бросающая вызов ловкости и вычислительным способностям

Доступ к совершенно новому контенту

По мере продвижения в игре игрок может получить доступ к новым структурам, а также к совершенно новым областям. Каждая зона имеет свой индивидуальный подход к дизайну, который обязательно оставит вас довольными. Не только остановка на этом, но и различные липкие шарики с отдельными способностями также являются важным фактором для привлечения игроков. Особенность заключается в том, что липкие шарики будут иметь свои собственные способности, сопровождаемые историями открытий, любви и многим другим, ожидающим вашего открытия.

Продвинутая физика в игре World of Goo Remastered

Как уже упоминалось, на игровой процесс World of Goo Remastered большое влияние оказывает встроенная улучшенная физика. Соответственно, вам придется выполнять все операции в соответствии с физическим механизмом, чтобы выиграть на каждом игровом экране.

В то же время каждый липкий шарик ведет себя немного по-своему, и использование этих особенностей является ключом к преодолению все более сложных проблем. Конечно, вам придется постараться набрать наибольшее количество очков в каждой игре, чтобы получить соответствующий бонус. Поэтому не стесняйтесь играть снова и снова, пока не наберете максимальное количество очков.

Поддержка сохранения прогресса

Сохранение прогресса — очень необходимое улучшение в этом римейке. Эта функция позволяет игрокам продолжать свой игровой прогресс, играя на телефонах или мобильных устройствах. Особенность заключается в том, что каждая конфигурация, связанная с учетной записью Netflix, также будет иметь свой собственный встроенный трекер. Это определенно сделает ваш игровой опыт полностью персонализированным. Кроме того, еще одним привлекательным элементом в игре является появление загадочного Художника по вывескам. Он будет наблюдать за каждым вашим действием при перемещении по липким шарикам.

Отличный звук в игре World of Goo Remastered

Графика улучшилась

Как видно, World of Goo Remastered по-прежнему возьмет причудливый мультяшный художественный стиль оригинала и поднимет его на новый уровень. Благодаря поддержке высокого разрешения графика стала намного четче и ярче. Также в игре постоянные изменения в окружении и значительно улучшенное освещение. В результате эта игра не только создает более реалистичный игровой процесс, но и помогает игрокам почувствовать сложность процесса головоломки.

Отличный звук в игре World of Goo Remastered

Помимо звукового элемента, фоновая музыка в этой игре также впечатляет. Мелодии пленительны, от мелодичных, таинственных колыбельных до эпических оркестровых композиций. Это поможет идеально отразить настроение игры на каждом этапе головоломки. В целом, звуковые эффекты в игре также были усовершенствованы по сравнению с оригиналом, чтобы игроки чувствовали себя более оригинально.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать World of Goo Remastered на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*