Obd Mary

Obd Mary 1.217
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
TechnoDrive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.217 (MOD)
Размер: ~ 42.52 MB
Версия: 1.217

Obd Mary — отличный инструмент, помогающий пользователям быстро обнаруживать нерешенные проблемы в своих автомобилях. Принцип его работы аналогичен другим инструментам OBD2. Он использует функцию сканирования для диагностики состояния автомобиля в режиме реального времени.

Вы также можете обратиться к некоторым другим выдающимся играм OBD2 на нашем сайте, таким как OBDeleven или Carly — OBD2 car scanner.

Obd Mary — популярный инструмент для сканирования автомобилей на мобильных устройствах Android

Инструменты сканирования, поддерживающие диагностику автомобиля в режиме реального времени, становятся все более популярными. Обд Мэри — одна из них. Это популярное приложение от издательства TechnoDrive. Используя это приложение, вы можете легко постоянно следить за состоянием вашего автомобиля, чтобы подготовиться к самым безопасным поездкам.

Соответственно важные параметры во время поездки такие как средняя скорость, расход топлива, время работы и другое полностью отображаются на экране. Кроме того, он содержит точную диагностическую информацию, которая поможет вам более эффективно обслуживать автомобиль.

Комплексная проверка состояния автомобиля

До появления сканирующих инструментов, таких как Obd Mary, нам было сложно проверять состояние автомобиля в каждый момент времени. Теперь вам нужно использовать это приложение только для доступа к наиболее важным параметрам автомобиля, которым вы управляете. После успешного подключения на главном экране в режиме реального времени отображается ряд важных параметров, таких как скорость, число оборотов в минуту, расход массового расхода воздуха и температура охлаждающей жидкости.

Obd Mary — популярный инструмент для сканирования автомобилей на мобильных устройствах Android

Вы должны регулярно проверять эти индикаторы, чтобы убедиться, что ваш автомобиль всегда работает стабильно. Если вы обнаружите какие-либо проблемы или связанные с ними проблемы, вы можете как можно скорее доставить свой автомобиль в сервисный центр, чтобы устранить его. Кроме того, вам нужно только соединение Bluetooth или WiFi, чтобы иметь возможность эффективно использовать это приложение.

Краткое руководство пользователя и некоторые примечания

Если вы новый пользователь и не имели опыта использования соединения OBD2, вот краткое руководство для вас:

  • Во-первых, начните с загрузки приложения из магазина приложений.
  • Затем подключите адаптер ELM327 к 16-контактному диагностическому порту автомобиля.
  • Убедитесь, что зажигание включено.
  • Затем откройте настройки вашего Android-устройства и найдите Bluetooth-адаптер ELM. Как только адаптер ELM327 будет найден, выберите его в настройках приложения.
  • Наконец, попробуйте подключиться. Вы увидите подтверждающее сообщение, если соединение установлено успешно.

Кроме того, прежде чем приступить к работе, обратите внимание на несколько моментов:

  • Чтобы использовать это приложение, вам нужен адаптер ELM327 Bluetooth или Wi-Fi.
  • Ваш автомобиль может содержать несколько ЭБУ (электронных модулей управления). Так что не забудьте проверить их все.
  • Версия 2.1 адаптера ELM может иметь проблемы. Поэтому, если вы используете эту версию, попробуйте перейти на версию 1.5.

Настройте каждый аспект измерителя

Это функция, которая нравится многим людям при использовании Obd Mary. Эта функция дает пользователям свободу настройки каждого аспекта измерителя для наиболее персонализированного опыта. Вы можете настроить не только размер и цвет, но и положение штрихов, стрелок, текста, меток и фона. Все будет делаться простыми прикосновениями и свайпами по экрану без особого опыта, поэтому подойдет всем пользователям.

Скриншот Obd Mary

Полный контроль над поездкой

С приложением Obd Mary вы можете отслеживать детали каждой из ваших поездок. Во-первых, вам нужно убедиться, что адаптер ELM327 всегда подключен к вашему автомобилю. Оттуда приложение будет автоматически записывать важные данные. К ним относятся время в пути, расход топлива, стоимость топлива, средняя скорость, максимальная скорость и многое другое. Управление вашей поездки никогда не было так просто. Загрузите это приложение, чтобы получить информацию о поездке прямо сейчас.

Obd Mary — используйте премиум-версию для лучшего опыта

На самом деле Obd Mary предлагает пользователям две версии, бесплатную и платную. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоила реклама при использовании, вам следует перейти на версию Premium для лучшего опыта. Эта версия также поможет вам получить доступ к более продвинутым функциям приложения и поделиться идеями с издателем, чтобы улучшить новые функции приложения. В настоящее время вы можете совершенно бесплатно использовать Премиум-версию этого приложения, загрузив МОД-версию под статьей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Obd Mary на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*