OBDeleven VAG car diagnostics

OBDeleven VAG car diagnostics 0.75.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Voltas IT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.72.0 (MOD)
Размер: ~ 49.3 MB
Версия: 0.72.0

OBDeleven VAG car diagnostics — приложение по уходу за автомобилем с самой точной информацией для устройств Android. Теперь вы можете контролировать всю информацию, связанную с вашим автомобилем, благодаря мощной помощи этого приложения.

Вы также можете обратиться к некоторым приложениям с аналогичными функциями на нашем сайте, например Carista OBD2 или BimmerCode для BMW и MINI.

OBDeleven Car Diagnostics – контроль всей информации об автомобиле

Поиск информации, связанной с автомобилями, никогда не был легкой задачей для любого из нас. Обычно мы регулярно привозим наш автомобиль в сервисный центр для периодического осмотра, тем самым выявляя возникающие проблемы и своевременно их устраняя. Однако это будет стоить вам много времени и денег на обслуживание автомобиля.

Именно в этот момент вам следует использовать автомобильную диагностику OBDeleven как отличное решение на данный момент. Это приложение от издательства ООО «Вольтас ИТ» поможет вам быстро контролировать всю информацию, связанную с вашим автомобилем. Кроме того, приложение может глубже проникать в систему, тем самым обнаруживая потенциально опасные ошибки и рекомендуя немедленный ремонт. Это поможет вам всегда совершать безопасные поездки на автомобиле.

Управление системами автомобиля через порт OBD2

Вся информация, касающаяся автомобилей, будет оперативно передаваться напрямую через OBDeleven Car Diagnostics. Фактически, это приложение может быстро диагностировать, считывать, удалять и обменивать коды неисправностей и коды программирования систем автомобиля. В то же время вы также можете использовать это приложение для мониторинга систем автомобиля и разблокировки скрытых функций автомобиля простым нажатием одной кнопки. Конечно, вам необходимо подготовить порт OBD2, чтобы приложение могло подключаться к полностью автоматической системе автомобиля.

OBDeleven Car Diagnostics – контроля всей информации об автомобиле

Множество дополнений

По сути, OBDeleven Car Diagnostics предоставляет пользователям самые основные функции для взаимодействия со своим автомобилем, включая автоматическую идентификацию автомобиля с помощью PIN-кода, информацию о контроллере, историю подключений, датчики, поиск двигателя и многое другое. Кроме того, вы также можете перейти на версию Pro, чтобы воспользоваться более чем 1000 функциями для всех моделей автомобилей. Например, напоминания о техническом обслуживании, настройке параметров, синхронизации системы и многих других функциях.

OBDeleven VAG car diagnostics совместим со многими моделями автомобилей

OBDeleven Car Diagnostics совместим со многими моделями автомобилей от базовых до современных на настоящее время. Список поддерживаемых моделей таких брендов, как Audi, Volkswagen, Lamborghini, Škoda, Seat и Bentley, опубликован во введении к приложению. Однако для оптимальной работы вашего мобильного устройства необходимо подключение к Интернету. Помимо подключения OBD2, вы также можете подключить Bluetooth для настройки всех параметров автомобиля.

Управляйте функциями автомобиля на большом расстоянии

Теперь вам не обязательно находиться в машине, чтобы настроить функции системы. Появление OBDeleven Car Diagnostics поможет вам легко управлять функциями автомобиля на расстоянии. Если соединение установлено успешно, все функции будут полностью отображаться на экране для использования. Вы можете легко настроить активацию или деактивацию любой функции с помощью простой операции в одно касание.

Удобный интерфейс в приложении OBDeleven VAG car diagnostics

Сохранение истории диагностики

После каждой диагностики или сканирования данных автомобиля эта информация будет сохраняться, чтобы пользователь мог легко наблюдать в следующий раз. После периода диагностики система автоматически отправит электронное письмо на ваш личный адрес электронной почты, чтобы избежать потери данных. Мы считаем, что сохранение данных необходимо для того, чтобы вы были в курсе состояния вашего автомобиля.

Удобный интерфейс в приложении OBDeleven VAG car diagnostics

Дизайн интерфейса OBDeleven Car Diagnostics также является важной особенностью, которая делает это приложение более заметным. Несмотря на то, что оно включает в себя множество автомобильных интерактивных функций, приложение относительно просто в использовании. Большинство функций доступны на экране, вам просто нужно прикоснуться к ним, чтобы использовать их по своему усмотрению. Расположение функций также очень разумно, что создает ощущение дружелюбия и простоты использования любого пользовательского объекта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать OBDeleven VAG car diagnostics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*