Car Launcher Pro

Car Launcher Pro 3.1.0.10
Жанр:
Системные
Разработчик:
apps lab studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.0.10
Размер: Неизвестно
Версия: 3.1.0.10

Car Launcher Pro — это приложение для запуска и управления программами в автомобиле. Он не только предназначен для использования в автомобилях, но также может работать на телефонах и планшетах на базе Android.

Что такое Car Launcher Pro?

Car Launcher Pro создан для запуска, объединения множества различных программ и приложений в автомобиле и полного управления с помощью мобильной платформы. Буквально говоря держит телефон, заметая несколько строк, машина готова еще до прокатки. Нет необходимости в сложном сенсорном экране, кнопках неисправностей, которым требуется много времени для запуска автомобиля. Все можно сделать по телефону.

Что такое Car Launcher Pro?

Используя приложение вы получите доступ к многим функциям от карт, GPRS, отслеживания скорости, текущей погоды, карты Google, пробок… всего за несколько простых шагов прямо на вашем телефоне.

С Car Launcher Pro вы сможете сделать больше, чем вы думаете:

  1. Запускайте все программное обеспечение и приложения в автомобиле с помощью всего одной кнопки на кнопке.
  2. Добавьте как можно больше приложений в раздел виджетов на автомобиле.
  3. Просматривайте папки, управляйте ими и отображайте приложения в ясном и понятном дереве каталогов.
  4. Редактируйте, переименовывайте, перемещайте или удаляйте существующие приложения в автомобильном программном обеспечении.
  5. Одновременное отображение функций слежения за автомобилем, таких как GPRS, прогноз погоды, радио, Google Map и т. д.
  6. В частности, функция отображения скорости автомобиля в Car Launcher Pro очень продвинутая. В одно касание можно наглядно показать все, что касается скорости: текущая скорость, пройденное расстояние, время прибытия, средняя скорость. Вы даже можете контролировать максимальный порог ускорения для автомобиля, например, от 0 км / ч до 60 км / ч, что означает близкое к максимуму 60 км / ч или 100 км / ч в зависимости от установки, приложение будет автоматически уведомит вас, чтобы вы замедлились.
  7. Тем не менее, указанная выше информация о скорости также сохраняется приложением в его собственной памяти, и вы можете легко получить к ней доступ в любое время. Эта функция полезна в случаях, когда вам нужно просмотреть историю поездок или сравнить расходы на топливо за определенный период времени.
  8. Car Launcher Pro имеет множество тем и цветовых тонов, которые вы можете свободно выбирать в соответствии с вашим настроением.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Car Launcher Pro на Андроид бесплатно

Версия: 3.1.0.10
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*